Скорпионы – бомба с часовым механизмом, а Стрельцы получат подзатыльник - 2x2.su
  • Скорпионы – бомба с часовым механизмом, а Стрельцы получат подзатыльник

    01.09.2020 00:39
    Источник фото: OpenClipart-Vectors с сайта Pixabay
    Гороскоп для всех знаков на 1 сентября.

    Овен

    Овны, не надо думать о себе плохо. Если Овнам раньше плохо давалась роль рыцаря в сияющих доспехах – это не значит, что сегодня у Овнов снова не получится.

    Телец

    Мысли Тельцов отражаются на их внешности. Поэтому если хочется блистать, то и думать о себе надо, как о звёздочке. А если весь день думать о лягушках… Ну, сами понимаете…

    Близнецы

    Близнецы легки на подъём и готовы к любым приключениям. Если поле обязанностей уже вспахано, то, Близнецы, даже не думайте провести унылый вечер на диване! Поддайтесь душевным порывам!

    Рак

    Раки, не надо пытаться нести логику туда, где правят бал чувства. На любовном фронте логика – худшее оружие, а вот умение выражать свои эмоции – то, что нужно.

    Лев

    Львам, вероятно, придётся заступаться за кого-то из родственников. Даже если близкий человек не прав, предъявлять ему это лучше наедине. А на людях – становиться на его сторону.

    Дева

    Дев ждёт потеря. Небольшая, но для Дев довольно болезненная, поскольку она будет связана с чем-то важным из давних времён. Важно помнить, что прошлое = прошлое, а не беда сегодняшнего дня.

    Весы

    Весы – ребята не промах и могут за себя постоять. Но сегодня звёзды всё-таки рекомендуют прикинуться беззащитными и позволить другим решить парочку своих проблем.

    Скорпион

    Скорпионы – это бомбы с часовым механизмом. Рванёт, вероятно, с самого утра. И ликвидацией последствий придётся заниматься весь день. Когда внезапно захочется взорваться – сделать это лучше где-то в поле, где точно не будет жертв.

    Стрелец

    Стрельцам Вселенная преподнесёт урок. И если Стрельцы не усвоят его сразу, то в следующий раз учитель будет намного строже и даже может отвесить подзатыльник.

    Козерог

    Козерогам придётся поверить в то, что люди меняются. И своё отношение к людям Козероги тоже должны пересматривать в зависимости от их поведения и поступков.

    Водолей

    Водолеи будут работать быстро и чётко. За такое их обязаны похвалить! Если одобрения не последует, то стоит задуматься, а правильное ли окружение Водолеи видят каждый день?

    Рыбы

    Рыбам нельзя зацикливаться. Повторять одно и тоже долго и упорно – это путь к унылому однообразию и сужению мировосприятия. 

     

     

     

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом