Шезлонги и навес с качелями: представлен проект обновлённого парка в селе Ивановка - 2x2.su
  • Шезлонги и навес с качелями: представлен проект обновлённого парка в селе Ивановка

    09.10.2020 11:42
    Источник фото: Социальные сети

    Центр развития территорий Амурской области представил проект обновлённого парка в селе Ивановка. Парковый комплекс будет включать несколько отдельных зон.

    Там можно будет отдохнуть на шезлонгах у озера, покататься на лодках и велосипедах, а зимой — на коньках. Также будет восстановлена историческая танцплощадка, которая в прошлом пользовалась у жителей села большой популярностью.

    Велосипедную дорожку и прогулочные аллеи проложат так, что они свяжут парковый комплекс в единое пространство.

    - Мы можем бесконечно говорить об этом проекте, но лучше посмотрите в Карусели, каким станет парк, - написали представители центра.

    Специалисты уточняют, что работа над проектом длилась 11 месяцев, за это время было организовано десять командировок и столько же встреч с жителями.

    Ранее компания-инвестор представила предварительную концепцию и показала, как будет выглядеть по окончании работ благовещенский аэропорт. На первом этапе инвестор планирует построить новый терминал рядом с залом прилёта внутренних авиалиний. Новое здание по площади будет превышать старый корпус почти в два раза. Три этажа комплекса украсят стеклом и подсветкой.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом