Рыбы смогут создать партию, а Овны далеки от тактичности - 2x2.su
  • Рыбы смогут создать партию, а Овны далеки от тактичности

    24.09.2020 00:39
    Источник фото: clareich с сайта Pixabay
    Гороскоп на 24 сентября для всех знаков зодиака.

    Овен

    Овны и тактичность – это нечто из очень далёких друг от друга галактик. Овны могут вогнать в краску кого угодно, потому что речевой аппарат Овнов не всегда может наладить контакт с мозговой деятельностью.

    Телец

    Тельцы могут опоздать. Не только в плане физического присутствия где-либо, но и в понимании информации, которую зачастую безуспешно пытаются донести до Тельцов.

    Близнецы

    Если Близнецы не готовы к серьёзным отношениям, то об этом надо говорить сразу всем рыцарям, которые уже сражаются с драконами под окнами башни Близнецов.

    Рак

    Ракам пора заняться саморазвитием. При этом не надо унижать других, чтобы на их фоне выглядеть лучше. Ракам стоит найти людей со светлой энергетикой - за ними захочется тянуться.

    Лев

    Львы смогут говорить на любые, самые спорные сложные темы, и даже пошлый анекдот не будет звучать оскорбительно из их уст. Львы сегодня выглядят особенно благородно и максимально деликатно преподносят информацию.

    Дева

    Девам надо выяснять отношения один на один. Не стоит привлекать к решению личных конфликтов толпу зрителей и доброжелателей.

    Весы

    Весы могут смело рассказывать сказки - не только детям, но и начальству, например. Какие бы небылицы Весы не плели, им будут верить. Главное – не выходить из образа.

    Скорпион

    Скорпионам пора сменить амплуа: вместо веселых хохотунов Скорпионы могут стать серьёзными и глубокими личностями. Сегодня Скорпионы будто повзрослеют духовно и психологически.

    Стрелец

    Стрельцам хочется быть частью чего-то большего. Если не удаётся стать ядром и смыслом происходящего, то, может, Стрельцов удовлетворит роль зрителя, который с наслаждением наблюдает за действительностью.

    Козерог

    Козероги, если у вас есть проблемы, оглянитесь назад. Вероятно, причина сегодняшних неприятностей заключается в комплексах, которые Козероги заработали в далёком прошлом.

    Водолей

    Водолеев одолевает беспокойство. Скребущие душу и мозг кошки не дают Водолеям спокойно заняться делами. Уделите немного времени в себе, чтобы разобраться с внутренними переживаниями.

    Рыбы

    Рыбы возьмут флаг и станут размахивать им, отстаивая свою правоту и выкрикивая заразительные лозунги. Такими темпами Рыбы запросто смогут собрать вокруг себя людей и организовать какую-нибудь политическую партию.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом