Львов ждёт нудная работа, а Стрельцы поймают за хвост обманщика - 2x2.su
  • Львов ждёт нудная работа, а Стрельцы поймают за хвост обманщика

    10.09.2020 08:58
    Источник фото: www.pexels.com
    Гороскоп на 10 сентября для всех знаков зодиака

    Овен

    Овнам придётся заняться делами насущными. Лимит отговорок «я сделаю это завтра» исчерпан. Сегодня Овны примутся за дела, которые должны были завершить ещё месяц назад.

    Телец

    Тельцам пора отдавать долги. Необязательно деньгами. Возможно, Тельцов попросит оказать услугу человек, который что-то сделал для Тельцов ранее.

    Близнецы

    Близнецам стоит проявлять больше участия к тем, кто рассказывает о сокровенном. Сегодня окружающим как никогда требуется чуткий слушатель и жилетка, в которую можно поплакаться.

    Рак

    Ракам нужно быть максимально откровенными с родными. В противном случае толстая стена недопонимания выстроится уже к вечеру.

    Лев

    Львов ждёт нудная однообразная работа, каталогизировать крылья мух по степени прозрачности, например. К вечеру Вселенная сжалится над теми, кто добросовестно выполнит задание, и подарит им хороший вечер.

    Дева

    Если Девы на одной волне с друзьями, то четверг однозначно удастся! День окажется на редкость увлекательным, оптимистичным и вообще отличным. Главное – синхронизироваться с товарищами.

    Весы

    Весам будут пытаться пожаловаться на проблемы, но Весы окажутся не готовы выступить в роли утешителя – у них своих забот достаточно. Поэтому Весам придётся придумывать, как отказать людям во внимании, не обижая их.

    Скорпион

    Скорпионы поймают за хвост обманщиков. Если Скорпионы не настроены на казнь, то самый приемлемый и законный вариант – вычеркнуть лгунов из своей жизни.

    Стрелец

    Стрельцам понадобятся крепкие нервы. В семье развелось много желающих на них поиграть. Стрельцы, докажите, что над вами не властны истерики и слёзы.

    Козерог

    Знания – сила. Пусть банально, зато правда. Если Козероги как следует поскребут по сусекам головного мозга, то найдут там настолько полезную информацию, что повышение приблизится к ним на расстояние вытянутой руки.

    Водолей

    Водолеи, не бойтесь опереться на чужое плечо. Сегодня оно окажется по-настоящему крепким, поэтому Водолеям не стоит стесняться своих слабостей.

    Рыбы

    Если на чашах весов свидание и деловые переговоры, то выбирать надо личную жизнь. Сегодня Рыбы прекрасны в амурных делах, а вот деловое общение явно страдает.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом