Ирина Дубцова выступила в Благовещенске под присмотром врача - 2x2.su
  • Ирина Дубцова выступила в Благовещенске под присмотром врача

    14.10.2022 11:08
    Источник фото: ГК "Дважды два"

    Российская певица и композитор Ирина Дубцова в четверг, 13 октября, дала сольный концерт в Общественно-культурном центре. Артистку впечатлило количество поклонников: зал был полным. В итоге Ирина Дубцова устроила настоящий фурор своим выступлением.

    Концерт начался с задержкой. Директор ОКЦ Надежда Багрова подала пример зрителям, и все начали аплодисментами вызывать Ирину Дубцову из-за кулис. Начала свой сольник победительница «Фабрики звёзд - 4» с хита «О нём» в новой аранжировке. Кстати, многие свои композиции Ирина Дубцова в Благовещенске исполнила по-новому и без фонограммы.

    Певица рассказала, что добиралась до Благовещенска из Хабаровска – сначала десять часов ехала на поезде, так как не было билетов на самолёт, а потом ещё два часа - на автомобиле.

    Дубцову восхитил полный зал. Она призналась, что во Владивостоке зрители сдавали билеты – и это нормально, по её мнению, особенно - в тяжёлое для страны время. Но артистка добавила, что «музыка – лучшее лекарство».

    Морально я в прекраснейшем настроении, несмотря на то что у нас случился долгий путь к вам. Морально я счастлива, что здесь у вас, я прекрасно себя чувствую, у меня прекрасное настроение. Но я жутко плохо себя чувствую физически. Дело в том, что я долго болела, больше месяца, сейчас меня преследуют последствия этой болезни. Но падать я не собираюсь, уходить со сцены не собираюсь. Если я убегу на 20 секунд, это я - таблеточку выпить. Петь буду от всей души, от всего сердца. И я уверена, что, благодаря вам, моё моральное состояние победит сегодня моё физическое состояние, - выступила со сцены Ирина Дубцова.

    Позже артистка рассказала, что испытывает проблемы с щитовидной железой. Поэтому за кулисами находился врач, она пыталась вывести его на сцену и поблагодарить за помощь, но он отказался выходить.

    Полтора часа Ирина Дубцова вживую исполняла свои нашумевшие хиты «Кому, зачем?», «Химия», «Гештальты», «Не целуешь» и пр. В перерывах артистка балагурила, рассказывала шутки, истории из жизни. К примеру, она пожаловалась, что её машина на техобслуживании, а значит, впереди новые траты. Рассказала певица и про то, что у неё такие же проблемы, как и у всех. В какой-то момент Ирина Дубцова даже растрогалась и расплакалась. Артистка поблагодарила всех, кто пришёл, и призналась, что очень сильно любит свою профессию.

    Это дело всей моей жизни. То, чем я живу с ранних лет. И спасибо моей маме за то, что она не гоняла меня, когда я с фонариком читала книжки под одеялом. Благодаря этому я стала поэтом. И моему папе (уверена, что он смотрит на меня с небес) за то, что у меня певческие гены. Так я стала певицей, - рассказывала знаменитость.

    В конце Ирина Дубцова представила всю команду, поблагодарила тех, кто организовал концерт, и пообщалась с амурчанами, которые столпились у сцены. Автографы она не успела раздать, потратив все силы на исполнение хитов, но несколько благовещенцев смогли сделать с ней селфи.

    Прекрасный Благовещенск! Спасибо за полный зал! Я сегодня счастливая, - написала после концерта в соцсетях певица.

    Напомним, Ирина Дубцова в Благовещенске не в первый раз. В 2018 году она уже приезжала к нам с концертом. После Амурской области Дубцова выступит в Хабаровске, концерт запланирован на 15 октября.
    Польза
    5
    Актуальность
    5
    Развёрнутость
    5
    Фотография
    5
    Пожелания автору
    Проголосовало: 1 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом