-
Две недели благовещенцев будут развлекать циркачи
24.06.2016 13:08Источник фото: DepositPhotosВ областной центр приедет цирк шапито «Триумф» с программой «Все лучшее из вашего детства»С 9 июля в Благовещенске будет развлекать зрителей цирк шапито «Триумф». Свой шатер он установит на площади у Общественно-культурного центра. Радовать горожан артисты будут на протяжении двух недель, до 24 июля.
Горожане увидят выступления с хулахупами, эквилибристов, фокусников, силовой экстрим и многое другое. Здесь же будут выступать и дрессированные животные - орангутанг Соня и другие обезьяны, собаки, лошади, медведь.
Кстати, шапито объявил акцию. При покупке одного билета второе место для ребенка до 10 лет будут предоставлять абсолютно бесплатно.- Все представления с вами будет клоун Бублик, - рассказывают организаторы. - Сами программы будут сопровождаться световыми, лазерными, дымовыми и другими эффектами.
Материалы по теме:
-
Отдых
В Благовещенске на Серебряной миле появилась лыжная трасса
-
Отдых
На площади им. Ленина в Благовещенске монтируют зимний городок
-
Отдых
В книгообменнике Благовещенска сделали новую фотонаходку
-
Отдых
Администрация Благовещенска рассказала про работу тюбинговой горки
-
Отдых
Благовещенск готовится к Новому году: праздничную афишу утвердят в начале декабря
-
Отдых
Стало известно, как можно будет кататься с тюбинговой горки в Благовещенске