Для всей семьи: наслаждаемся природой на базе отдыха «Дача» - 2x2.su
  • Для всей семьи: наслаждаемся природой на базе отдыха «Дача»

    21.07.2020 08:29
    Источник фото: предоставлено рекламодателем
    База отдыха «Дача» становится всё более привлекательной для семейного отдыха. Восхитительная природа и комфортные условия - здесь есть всё, что нужно для идеальной перезагрузки от городской суеты!

    Немало семей сегодня сталкиваются с проблемой, где хорошо отдохнуть с детьми. Далеко не все турбазы предусматривают то, что к ним могут приехать с младшим поколением - и это печально.

    Но не стоит расстраиваться и оставлять детей с бабушками и дедушками, если хотите устроить для себя весёлый выходной! Есть отличное место для идеального отдыха всей семьёй - база отдыха «Дача».

    Clip2net_200721140800.jpg

    Более живописного места, да ещё и вблизи Благовещенска, пожалуй, не найти, потому что здесь красиво абсолютно всё! Дети играют - родители отдыхают!

    Этим летом турбаза «Дача» начала свою работу в обновлённом формате. Уже сейчас гости отмечают перемены, а впереди у руководства намечен целый план по модернизации и развитию одного из излюбленных мест отдыха благовещенцев.

    В приоритете турбазы «Дача» - семейный отдых, поэтому здесь есть всё, чтобы отлично провести выходные и праздники с детьми.

    Чтобы юные гости не скучали, для них работает детская площадка, где они могут повеселиться и познакомиться с другими ребятами. Набегаться вдоволь по лабиринту, напрыгаться на батуте, поиграть в песочнице в дружной компании таких же сорванцов - что ещё надо для полного счастья!

    Турбаза "Дача" -1

    Турбаза "Дача" - 2

    Пока дети отрываются на полную катушку, родители тоже могут расслабиться и не переживать за своих чад. Во-первых, на детской площадке за детьми присматривает сотрудник турбазы. Во-вторых, все снаряды, конструкции и элементы игрового комплекса отвечают требованиям безопасности.

    Турбаза - 3

    Отдых становится ещё приятнее, когда природные акценты тонко переплетаются со всеми благами цивилизации. Поэтому возле каждой беседки установлены мангалы, проведено электричество, предусмотрено водоснабжение. В то же время все строения на турбазе изготовлены из натуральных материалов, что делает это место ещё более атмосферным и уютным.


    Тел. wa.me/7-914-538-22-27

    @dacha_country_club

    г. Благовещенск, с. Садовое, ул. Садовая, 2/1


    Лучшие идеи для летнего отдыха и советы по его организации – в нашем спецпроекте!

    ОТДОХНИ баннер 670х110 (1).jpg


    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом