Девам хватит греть диван, а Рыбы могут нарушить принцип моногамии - 2x2.su
  • Девам хватит греть диван, а Рыбы могут нарушить принцип моногамии

    07.09.2020 08:53
    Источник фото: pexels.com
    Гороскоп на 7 сентября для всех знаков зодиака.

    Овен

    Овнов день радует стабильностью. В понедельник не хочется испытывать на себе тайфун чувств и эмоций. Наслаждаемся спокойствием привычной гавани.

    Телец

    Тельцы очень заинтересованы в финансах, а точнее, в способах их заработать. За помощью стоит обратиться к знакомым – у одного из них как раз созрела интересная идея.

    Близнецы

    Если Близнецам хочется максимально хорошо зарекомендовать себя в обществе, надо научиться общаться с людьми. Основное правило, которое нужно усвоить: окружающие – это не прислуга, обязанная выполнять прихоти Близнецов. К людям следует относиться с уважением.

    Рак                                       

    Раки могут собрать на работе dream team (команду мечты), которой всё нипочём. Из этого дня можно и нужно выжать максимум, тем более в такой компании!

    Лев

    Львы себе на горло наступят ради выгоды. Если Львы уверены, что их не будет мучить совесть за сегодняшнее поведение, то продолжаем. Видимо, овчинка стоит выделки.

    Дева

    Девам пора вспомнить былое с поверенными друзьями. Может быть, хватит уже по гостям ходить и диваны греть? Пора тряхнуть стариной и подарить себе денёк драйва!

    Весы

    Не лучший день для того, чтобы начинать с нуля. Стоит продолжить уже начатые процессы - сегодня старые проекты принесут толк.

    Скорпион

    Звёзды рекомендуют Скорпионам игнорировать суету. Пора познать дзен и научиться смотреть на происходящее со стороны, чтобы выбрать верную тактику поведения.

    Стрелец

    Если Стрельцам нужен наставник, то сегодня они его не дождутся. Сегодня Стрельцы будут следовать путём самостоятельных проб и ошибок. Далеко продвинуться не удастся, но полученный опыт ещё пригодится.

    Козерог

    Козерогам удастся избежать соблазнов благодаря близким людям. Сегодня от них можно получить вагон поддержки и тепла. Родных Козерогам стоит держаться.

    Водолей

    Водолеям надо понаблюдать за Вселенной. Она обязательно намекнёт, верный ли курс выбрали Водолеи и стоит ли его придерживаться или же бросить всё и уехать в отпуск за вдохновением.

    Рыбы

    Рыбам стоит подумать о верности и о том, почему Рыбы хотят нарушить данные клятвы. Если речь о любопытстве и сиюминутном удовольствии, стоит ли ради этого так рисковать?

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом