Быть или не быть: в Благовещенске обсуждают предстоящий концерт Тимы Белорусских - 2x2.su
  • Быть или не быть: в Благовещенске обсуждают предстоящий концерт Тимы Белорусских

    02.04.2021 14:31
    Источник фото: @grandarenablg

    12 апреля в Благовещенск должен приехать певец Тима Белорусских. Только вот ещё 6 января его задержали в Минске за незаконный оборот наркотических средств.

    Как сообщает РБК, у певца нашли 0,4 г гашиша. Артиста отпустили под залог и возбудили уголовное дело по ст. 328 УК.  По статье предусмотрено наказание от двух до пяти лет лишения свободы.

    В конце марта Тима Белорусских (настоящее имя – Тимофей Морозов) и его 25-летний знакомый в полном объёме признали вину. Дело было передано в белорусскую прокуратуру для направления в суд.

    Несмотря на это, в Благовещенске продолжают рекламировать предстоящий концерт певца (0+). Он должен пройти 12 апреля – всего через десять дней. Как порталу 2x2.su сообщила администрация концертного зала, информация об отмене концерта им не поступала, поэтому планы по выступлению пока в силе.

    Однако жители города не понимают, как может состояться концерт, если над певцом должен состояться суд. Конечно, Тиму Белорусских отпустили под залог, но вряд ли ему разрешат уехать в другую страну.

    Да уж, издевательство продолжается! Гениальные схемы! Как можно вернуть деньги за билеты? Или уже пора в суд подавать?

    Я подавала в суд. Отказ. Ограничения не сняты. Сроков ограничений в постановлении нет. Организатора Кряжевских не видели. Почта не доставлена, так как адрес на билете неточный.
    Зачем давать рекламу о концерте, который не состоится?

    Чтоб ещё больше лохов купили билеты, которые потом вернуть невозможно.

    А всё, люди теперь не доверяют. Больше не будут ходить на концерты и покупать билеты. Отменяются часто концерты, дабы протянуть время, думаю, - пишут в соцсетях благовещенцы.
    Тем временем из-за пандемии коронавируса переносятся концерты многих артистов. Владимир Путин предположил, что снять ограничения можно будет к концу лета 2021 года. Поспособствует отказу от ограничений коллективный иммунитет россиян к инфекции, для этого должно быть вакцинировано 70% населения. 
    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом