Бутик Woman of Hollywood: твой лучший образ к 8 марта - 2x2.su
  • Бутик Woman of Hollywood: твой лучший образ к 8 марта

    01.03.2021 12:02
    Источник фото: pixabay.com

    Стремительно приближается 8 Марта, и каждая женщина просто обязана побаловать себя к празднику. А что может быть лучше, чем приятный шопинг? Ну а поводов для маленьких женских радостей в Woman of Hollywood найдётся предостаточно: от роскошных платьев до эксклюзивных украшений и аксессуаров…

    Главные тенденции сезона весна - лето 2021

    Нарядный спорт

    Спортивная одежда уже давно вышла за стены фитнес-залов и заняла устойчивое место в каждодневной моде. Спорт-шик не собирается сдавать свои позиции. Вот только костюмы становятся ещё более нарядными. А если всё это великолепие дополнить босоножками на каблуках - получится идеальный образ для весны - лета 2021. Впрочем, привычные кроссовки - тоже оптимальный вариант. Главное, чтобы было удобно.

    Модный доктор

    Если бы дизайнеры придумывали форму работникам здравоохранения, то она бы выглядела именно так: воротнички, наглаженные сарафаны, пальто с широкими плечами и классические костюмы-двойки.

    - В новом сезоне это один из самых актуальных образов, - отмечает директор бутика Woman of Hollywood Елена Морозова. - В это же время дизайнеры делают акцент на подплечниках, сейчас практически во всех моделях увеличиваются плечи.

    Сияние и блеск

    Пандемия и глобальный локдаун не могли не повлиять на ход творческой мысли дизайнеров.

    - Люди соскучились по выходам в свет, поэтому поставщики предлагают блестящие, мерцающие ткани с пайетками и кристаллами. Женщины хотят блистать в нарядах в прямом смысле этого слова, поэтому таких моделей сейчас очень много. Блеск не только в платьях, но и в бюстье, топах, шортах, блузках, джинсах - везде! - подчеркивает Елена Морозова.

    Джинсовая фантазия

    Синий деним с ног до головы - вот еще один актуальный тренд. Поэтому летом предлагается джинсовая комбинация, джинсовое кимоно, рубашки, пижамный стиль. В таких нарядах вы точно будете на высоте!

    Окутывающие сети

    В предстоящем сезоне бал будет править дизайнерская сетка.

    - Сейчас их предлагают носить поверх основной модели - базового платья или базового сарафана. Актуальны все виды сеток - хоть крупные, хоть мелкие, - говорит руководитель бутика. - Под них можно менять основу, цветовую гамму. Это очень актуально.

    Платья, юбки, топы - любые вещи в дырочку приветствуются.

    Макси в пол

    Модницы выбирают платья, которые могут скрыть фигуру, объемные длинные фасоны. Один из трендов - очень длинные платья, макси, а также уютные трикотажные, платья из бельевых тканей, хлопковые. Они могут быть с кружевами или полупрозрачные. Приветствуется сочетание легких струящихся тканей с кедами или ботинками.

    В бутике Woman of Hollywood представлены наряды для любого случая. Здесь вам подберут образ и на каждый день, и на праздничный вечер!

    Площадь Ленина, 1,

    гостиница «Юбилейная»

    Ежедневно 11:00 - 19:00

    +7 (4162) 37-27-69,

    8-924-671-39-11.

    @woman_of_hollywood


    Лучшие подарки для самой-самой!

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом