Амурчанин Максим Дмитриев примет участие в популярном шоу «Голос» - 2x2.su
  • Амурчанин Максим Дмитриев примет участие в популярном шоу «Голос»

    10.11.2021 14:16
    Источник фото: @ermakovamur

    Уроженец Тынды Максим Дмитриев примет участие в популярном телепроекте «Голос» (12+). Выпуск с ним выйдет на экраны уже 12 ноября в 21:30.

    Как сообщил заместитель начальника управления внутренней политики Амурской области  Максим Ермаков, амурчанин ещё летом смог пройти кастинг на участие в юбилейном, десятом сезоне шоу. Теперь ему предстоит впечатлить своими вокальными данными жюри: Александра Градского, Леонида Агутина, Диму Билана и Пелагею.

    Максим Дмитриев окончил тындинскую образцовую вокальную студию «Музей Пушкина» и уже не в первый раз принимает участие в телевизионном шоу талантов. В прошлом году он снимался в проекте «Ну-ка, все вместе!». К сожалению, во второй тур он не прошёл из-за недостаточного количества баллов.

    Сам молодой человек рассказал Gazeta-BAM, что кастинг на шоу «Голос» одновременно с ним проходили более 300 человек. Это была настоящая колоссальная работа, которая, к счастью, не прошла даром.

     На целый год я отказался от всего и посвятил это время самосовершенствованию в своем любимом деле. Я благодарен всем, кто в этот период был и остается рядом со мной. Много было испытаний, которые пытались сломить и уничтожить мое внутреннее «я», и всему этому я говорю спасибо! Сейчас тот этап, который можно назвать новой точкой отсчета. Все это время я работал не только в техническом плане, но и в личностном. Я стал сильнее, увереннее и взрослее, – рассказал Максим в социальных сетях.

    Напомним, недавно на телевидение пригласили риелтора из Благовещенска. Женщина рассказала, что после публикации информации об участии в шоу её буквально завалили вопросами.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом