Амурчан приглашают в первый бизнес-тур в горы - 2x2.su
  • Амурчан приглашают в первый бизнес-тур в горы

    22.07.2020 09:50
    Источник фото: amurobl.ru
    С 10 июля в Приамурье официально стартовал летний туристический сезон. Вместе с привычными видами отдыха жителям области предлагают новые форматы проведения отпуска. Так, в августе состоится первый бизнес-тур в горы.

    Новое направление появилось на одном из самых востребованных северных маршрутов. Восхождение на Тукурингру на этот раз будет сопровождаться мастер-классами и коуч-сессиями. А войти в состав группы приглашают руководителей организаций, собственников бизнеса, специалистов.

    - Цель похода – остаться один на один с природой и командой профессионалов. Это совместный проект с нашими партнёрами, от которых поступило предложение объединиться и сделать что-то необычное. Маршрут остаётся прежним, он проходит по территории Зейского заповедника и организован при непосредственном участии специалистов охраняемой природной территории. В первый день группа пройдет 6,5 км до горного приюта «Банный». На следующий день – наблюдение за восходом солнца, йога и трекинг по хребту Тукурингра. Для людей, всё время занятых развитием своего дела, это - отличная возможность вырваться, сменить картинку и при этом разобраться в себе, заняться личностным развитием, - рассказал руководитель агентства путешествий «Неизвестная Земля» Андрей Давыдюк.

    Подобный тур в Амурской области организуют впервые. Из-за действующих ограничений в группу набирают 10 человек. С каждым предварительно проводят подробное интервью. Это нужно, чтобы определить, с какой целью каждый участник отправляется в бизнес-поход и чего ждёт от необычного путешествия.

    - Нам важно, чтобы в группе не оказалось случайных людей. У похода есть определенная идея. Тему мы пока не озвучиваем, она станет для всех сюрпризом. Но программа тура полностью направлена на развитие, перезагрузку, восстановление сил, - пояснила профессиональный коуч Екатерина Буслова.

    Поход на Тукурингру состоится с 20 по 23 августа. Половина мест уже занята. Желание испытать себя и покорить горную вершину пока проявили в основном бизнесвумен.

    Информацию о путешествиях в Амурской области можно узнать на сайте Туристско-информационного центра, по телефону 8 (4162) 22-44-09 или по адресу электронной почты: ticamur@mail.ru

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом