Сколько стоит аренда квартиры в Благовещенске? - 2x2.su
  • Сколько стоит аренда квартиры в Благовещенске?

    23.02.2024 17:04
    Источник фото: скриншот

    Портал 2х2.su сделал традиционный обзор цен.

    После Нового года жители областной столицы ожидали уже привычный рост стоимости жилья, причём не только касательно покупки, но и аренды. Мы решили посмотреть, какие предложения есть на рынке недвижимости и за сколько можно снять квартиру в Благовещенске.

    Вид на Китай

    Трёхкомнатную квартиру в центре города сдают за 75 тысяч рублей в месяц, также необходимо самостоятельно оплачивать коммунальные услуги. Площадь – 114 «квадратов».

    Примечательно, но снимать жильё можно и с детьми, и с животными. Квартира сдаётся на длительный срок. В объявлении указано, что она полностью меблированная, есть и бытовая техника. Расположена недвижимость на Зейской.

    Недалеко от набережной

    Снять двухкомнатную квартиру в Благовещенске площадью 53 квадратных метра можно за 55 тысяч рублей в месяц. Как и в прошлом объявлении, в эту сумму не входит оплата счётчиков.

    Жильё находится на Артиллерийской, в двух кварталах от набережной города. В квартире есть вся необходимая мебель и техника, санузел раздельный. Указано, что поблизости есть магазины, школа, детский сад.

    Современные стандарты

    Однокомнатную квартиру с дизайнерским ремонтом, расположенную на улице Новой, сдают за 60 тысяч рублей в месяц. Площадь – 43 «квадрата».

    В стоимость уже включены коммунальные платежи и оплата Wi-Fi. В квартире есть мебель и техника, среди которой кондиционер, холодильник, плита, микроволновка, стиральная машина, водонагреватель, телевизор. С животными в такое жильё нельзя.

    В микрорайоне

    Снять однокомнатную квартиру в Благовещенске можно и подешевле. Один из вариантов находится в микрорайоне города – на Василенко. Стоимость жилья – 30 тысяч рублей в месяц, без учёта коммунальных услуг.

    Площадь квартиры - 39 «квадратов». В объявлении указано, что в ней сделан качественный и свежий ремонт, заменена сантехника, имеется бытовая техника. При необходимости собственник готов привезти спальное место. Жильё сдаётся впервые, залог – 15 тысяч рублей.

    Студия в Благовещенске

    На Островского сдают в аренду квартиру-студию, её площадь – 18 «квадратов». Стоит такое предложение – 18 тысяч рублей в месяц.

    Студия сдаётся на длительный срок. Она частично меблированная и, как указал собственник, светлая и тёплая. В шаговой доступности магазин, автобусная остановка, детский сад № 35, школа № 10. Для заселения необходимо внести залог в размере полной арендной платы.

    Напомним, ранее портал 2х2.su узнал, за сколько в Благовещенске продают гаражи. Одно из самых дорогих объявлений предлагает жителям областной столицы купить такую недвижимость за 8,5 млн рублей!

    Польза
    4
    Актуальность
    4
    Развёрнутость
    3
    Фотография
    3
    Пожелания автору
    Проголосовало: 2 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом