Как получить прибыль от покупки недвижимости в Паттайе? - 2x2.su
  • Как получить прибыль от покупки недвижимости в Паттайе?

    25.01.2023 14:37
    Источник фото: ru.freepik.com

    Инвестиция в недвижимость: как получить прибыль от покупки квартиры в Паттайе?

    Квартира в Паттайе может стать источником пассивного дохода. Как это сделать? Рассмотрим все возможные пути.

    90% сделок с недвижимостью в Паттайе совершаются с целью получения дохода. Паттайя и Пхукет – самые популярные туристические локации Таиланда. Поток туристов не прекращается в течение всего года. Именно поэтому эти регионы также являются популярными у инвесторов. Сейчас эти регионы продолжают активно застраиваться, не упустите возможность инвестировать в недвижимость!

    Как получить доход от покупки недвижимости

    Есть несколько путей получения дохода от недвижимости: быстрая перепродажа, перепродажа через несколько лет, сдача в аренду. Рассмотрим подробнее каждый из этих способов.

    Купить и быстро продать

    Быстрая перепродажа – перепродажа контракта в течение процесса строительства или сразу по завершению строительства.

    Для этого необходимо купить квартиру в новостройке на самом старте продаж и по минимальной цене. Далее цена будет расти с каждым новым этапом строительства. До завершения строительства и без вступления в права на собственность легче оформить так называемую «переуступка контракта». Не нужно будет оформлять договор купли-продажи и оплачивать налог.

    Плюсы: быстрый оборот денег, нет выплат налогов

    Минусы: можно не найти покупателя в короткий срок и не успеть переоформить договор на покупателя. В таком случае придётся оформлять квартиру на себя и далее продавать её уже по договору купли-продажи.

    Купить-сдавать-продать

    Вы покупаете квартиру, сдаёте её в аренду и получаете пассивный доход. Далее ждёте подходящего момента на рынке (подъём цен на недвижимость) и продаёте квартиру по большей цене (лет через 5-7).

    Плюсы: таким образом за 7 лет можно получить доход 30-40%

    Гарантированный доход от аренды

    Способ с самым надёжным и постоянным пассивным доходом. После покупки необходимо заключить договор гарантированной аренды на 5 - 10 лет. В таком случае вы будете ежемесячно получать фиксированную сумму дохода, указанную в договоре, несмотря на то, сдана она или нет. В Таиланде подобные услуги оказывают застройщики и управляющие компании в кондоминиумах.

    Плюсы: регулярный и стабильный пассивный доход. Вы не должны сами искать арендаторов и переживать о том, снята квартира или нет. Обычно в договоре прописано то, что коммунальные платежи с вас не взимаются, они вычитаются из арендной платы

    Минусы: нельзя самому приехать в свою квартиру. Нельзя продать квартиру в течение действия контракта

    Помощь в покупке недвижимости

    Обратитесь в Thailand-Real.Estate уже сегодня и приступите к поиску идеальной квартиры для инвестиции в Паттайе! Специалисты помогут с выбором идеального объекат в Паттайе или любом другом городе Таиланда.

    Специалисты агрегатора ответят на все ваши вопросы и помогут в процессе приобретения квартиры.

    Польза
    5
    Актуальность
    5
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    5
    Пожелания автору
    Проголосовало: 1 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом