В Благовещенске продаётся коттедж за 90 млн рублей с отдельным домиком для прислуги - 2x2.su
  • В Благовещенске продаётся коттедж за 90 млн рублей с отдельным домиком для прислуги

    30.09.2021 17:00
    Источник фото: avito.tu

    Многие жители Амурской области сейчас предпочитают частные дома квартирам. А на сайтах объявлений можно найти действительно впечатляющие коттеджи, больше напоминающие замки. Например, одно из самых дорогих предложений – усадьба в Белогорье с отдельным домом для обслуживающего персонала.

    Усадьбой продающийся коттедж назвали сами риелторы. На участке в 35 соток располагается два дома для проживания хозяев площадью 330 и 280 кв. м, отдельный дом для обслуживающего персонала на 46 кв.м и двухэтажная баня. Помимо этого, потенциальных хозяев ждёт каминная и панорамная мансарды, открытый бассейн и вольер для питомцев. Обустроена спортивная площадка, качели, фонтан, автоматические ворота на заборе.

    В уникальном живописном месте Благовещенского района, среди смешанного леса, в котором сохраняются растения исчезающих видов: лимонник, пионы, ландыши, амурский виноград, рядом с рекой Зеей, вдали от городского шума и пыли, предлагается к продаже усадьба. По соседству стоят усадьбы успешных, статных людей, вокруг только дружественная атмосфера. Никакого лишнего шума, только шелест листьев и звуки природы, – обещают в объявлении.

    На фотографиях вид тоже впечатляющий – каменные дорожки, ровный газон, лестницы, соединяющие дома, и нетронутый зелёный лес прямо на участке.

    Конечно, и стоит такая усадьба недёшево – 90 миллионов рублей.

    В Белогорье в целом можно найти множество элитных коттеджей себе по душе. Например, дом в 500 кв.м на три этажа с джакузи, бассейном и тремя жилыми этажами. За него и участок в 32 сотки предлагают заплатить 65 млн рублей.

    Напомним, ранее портал 2x2.su рассказывал о самых дорогих квартирах города. Например, 6-комнатные апартаменты с бильярдной и собственным тренажёрным залом.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом