Житель Тынды, который учится в Москве, выступит на шоу «Голос» - 2x2.su
  • Житель Тынды, который учится в Москве, выступит на шоу «Голос»

    12.08.2021 11:55
    Источник фото: герой публикации

    Житель Тынды Максим Дмитриев примет участие в музыкальном проекте «Голос». После окончания лицея он отправился покорять Москву.

    Максим окончил образцовую вокальную студию «Музей Пушкина». Сейчас он учится в институте современного искусства на кафедре эстрадно-джазового пения, в классе доцента Натальи Семёновой, сообщает интернет-портал Gazeta-bam.ru.

    Молодой человек рассказал, что кастинг дался ему нелегко, но благодаря поддержке близких ему удалось справиться со всеми трудностями. А самое интересное, отметил житель Тынды, ещё впереди.

    Огромное количество заявок, нереально сложный как физически, так и морально кастинг, всё это осталось позади. Благодарен всем, кто в этот период был и остаётся рядом со мной. Много было испытаний, которые пытались сломить и уничтожить мое внутреннее «я», всему этому я говорю спасибо! Я победил! – поделился эмоциями Максим.

    Эти съёмки станут для амурчанина не первыми. Ранее он уже принимал участие во втором сезоне телепроекта «Ну-ка, все вместе!». Выступление Максима показывали на канале «Россия 1». Ролик успел набрать более 500 тысяч просмотров.

    Напомним, 12 июня, в День России, на Красной площади прошёл концерт звезд российского шоу-бизнеса. Вместе с артистами выступила и участница хора «Детство» из Благовещенска Елизавета Долженкова.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом