Жительницу Благовещенска на Первом канале переодели стилисты «Модного приговора» - 2x2.su
  • Жительницу Благовещенска на Первом канале переодели стилисты «Модного приговора»

    17.11.2021 17:20
    Источник фото: скриншот

    Героиней нового выпуска «Модного приговора» (6+) на Первом канале стала жительница Благовещенска Екатерина Набока. Создатель и художественный руководитель театральной студии «Этюд» приехала в Москву, чтобы преобразиться на федеральном канале, и получила в подарок подобранные стилистами комплекты одежды.

    Выпуск «Модного приговора» вышел в эфир 17 ноября. Для начала ведущий Александр Васильев показал на манекенах наряды Екатерины и предложил соведущим и гостям студии порассуждать, кто именно выйдет из-за кулис.

    Это женщина с претензией на моду, ей очень интересно экспериментировать. Но, на мой взгляд, она не очень довольна своей фигурой, потому что здесь нет ни одного облегающего силуэта. В принципе, это довольно сдержанное решение. Несмотря на то что ей хочется экстравагантного, она все время себя сдерживает на полпути и не позволяет себе того отрыва, в который, на самом деле, хотелось бы уйти, - высказалась Эвелина Хромченко.

    То, что героиня экстравагантная и со вкусом, отметил и участник шоу «Голос» Ив Набиев, который был гостем программы. Приглашенные стилисты заявили, что героиня – смелая, открытая, любит вещи с уникальными деталями.

    Женщина со вкусом, ей лет 30. Мне кажется, она любит себя, - подтвердил Васильев.

    Екатерина Набока вышла в студию в театральном платье, рассказала всем, что ей 33 года и она из Благовещенска. «Чудный город», - отметил ведущий.

    В студии была и мама Екатерины Набоки, которая попросила приодеть дочь, чтобы на нее начали засматриваться мужчины, а по городу она шла «как личность».

    Я предпочитаю брюки, джинсы, но зимой я хожу в сапогах на небольшом каблуке, - призналась благовещенка.

    Вспомнила Екатерина неприятный случай из детства, когда незнакомый мужчина неприлично повел себя по отношению к ней. Из-за этого благовещенка расплакалась перед всеми. По этой причине она и «защищается» одеждой. Поддержали Екатерину и ведущий, и гости «Модного приговора».

    Вам – 33 года, впереди целая жизнь! – напомнила Надежда Ангарская, еще одна ведущая.

    Образование, творческие проекты благовещенки оценил экс-супруг Полины Гагариной Дмитрий Исхаков, который был в студии.

    После этого началось преображение – для благовещенки подобрали три комплекта одежды.

    Мне очень нравится, как Мэрилин Монро, - была в восторге от образа и первого наряда Екатерина.

    Мама Екатерины тоже увидела уверенную женщину и теперь уверена, что у Екатерины всё будет хорошо. С этим согласились и ведущие, пожелав благовещенке счастья.

    Напомним, Екатерина Набока подавала заявку на участие еще два года назад, но только в 2021 году редакторы «Модного приговора» с ней связались. Благовещенке позвонили и пригласили с мамой на съемки, которые прошли в конце октября.

    Польза
    3
    Актуальность
    3
    Развёрнутость
    3
    Фотография
    3
    Пожелания автору
    Проголосовало: 1 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом