«50 оттенков» не получилось: благовещенцы рассказали о премьере фильма с экс-амурчанкой - 2x2.su
  • «50 оттенков» не получилось: благовещенцы рассказали о премьере фильма с экс-амурчанкой

    15.02.2023 15:55
    Источник фото: скриншот

    «Непослушная» (18+) удивила зрителей.

    Вчера, 14 февраля, состоялась премьера российского фильма «Непослушная», который заранее назвали ответом иностранному «50 оттенков серого» (18+). Жители Благовещенска с большим интересом пошли в кинотеатры, и оказалось, что картина не оправдала их ожиданий. Чем удивил благовещенцев фильм, в котором сыграла бывшая амурчанка Анастасия Резник, мы спросили у зрителей.

    Многие люди отнеслись к киноленте несерьёзно. По словам жителей города, в зале не было влюблённых парочек, которые пришли отметить 14 февраля романтичным походом на вечерний сеанс. Большинство пришедших скорее намеревались подтвердить свои ожидания, что «всё плохо», и посмеяться. И смеха в кинозале было много, только вот сам фильм у людей негатива не вызвал.

    На фильм мы пошли в ироничном настроении, просто посмеяться. Но нас обманул маркетинг: везде говорили, что это русские «50 оттенков серого», но кино оказалось романтической комедией о том, как влюблялись главные герои, - рассказала Александра, жительница Благовещенска. - Парень, которого играет Петров, Матвей, кажется, не какой-то абьюзер с кандалами, он нормальный. Он просто влюбился в героиню. Резник играет нормально! Обычная студенточка, более того – с мозгами. Самое забавное – они сделали отсылку на «50 оттенков серого» в самом фильме, иронизировали над этим.

    Зрители отметили, что в фильме есть всего по чуть-чуть: шутки, драма, интимные сцены и задел на продолжение.

    Конечно, это очень простой фильм, мы угадывали половину событий заранее. Сидели и комментировали – сейчас они побегут навстречу друг другу, сейчас они расстанутся и так далее. Но в целом – крепенькая комедия. Да, есть неприятные, глупые и странные сцены, но в итоге нам понравилось!

    Другая жительница Благовещенска добавляет, что важную роль сыграли заниженные ожидания.

    Если бы мы шли в кино на серьёзный, нормальный фильм, мы бы остались разочарованы. Но мы шли на русские «50 оттенков серого», только вот «50 оттенков» у них не получилось, и это отлично! Поэтому людям понравилось. Там не было влюблённых парочек. Половина людей смеялись, что-то комментировали, никто даже не возмущался, что кто-то громко разговаривает! В принципе, я не слышала негативных комментариев. Напротив, были позитивные отклики. Я думаю, многие пошли на фильм несерьёзно, поэтому он удивил.

    Некоторых зрителей местами раздражали персонажи, и всё же благовещенцы признали, что герои «были неплохи», им хотелось верить. В итоге многие заметили парадокс: они шли смотреть пародию на иностранный эротический фильм, а получили романтическую комедию, которую не хочется сильно ругать.

    Ранее портал 2x2.su писал, что бывшая амурчанка, хореограф и модель Анна Соловьёва приняла участие в постановке танца для клипа блогера Давы. В своём аккаунте в соцсетях она показывала, как проходят репетиции. 

    Польза
    5
    Актуальность
    5
    Развёрнутость
    5
    Фотография
    5
    Пожелания автору
    Проголосовало: 1 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом