-
Благовещенец убил приятельницу за отказ в интиме
31.03.2024 09:48Источник фото: ГК «Дважды два»Мужчину ждёт суд.
В Благовещенске будут судить местного жителя. Мужчина расправился с приятельницей, которая отказалась вступить с ним в интимную связь.
Подробности раскрыли в прокуратуре Амурской области. По версии следствия, в один из январских вечеров 2024 года 40-летний горожанин находился со своей знакомой у себя дома. Пара выпивала. В какой-то момент мужчина предложил женщине интимную близость, но получил отказ.
В итоге он забил несчастную до смерти. Жертва получила не менее 44 ударов по голове и по телу. Последний удар пришёлся в шею – он и стал фатальным. Женщина скончалась на месте преступления.
Против злоумышленника возбудили уголовное дело по статье «Убийство». Судьбу благовещенца решит суд. По закону ему грозит лишение свободы на срок до пятнадцати лет.
Ранее в Шимановске осудили местного жителя, который выбросил приятеля из окна четвёртого этажа. Мужчине дали шесть лет лишения свободы в колонии строгого режима.
До этого в областном центре вынесли приговор местной жительнице, супруг которой получил ножевую рану. Горожанка утверждала, что муж сам наткнулся на нож во время ужина. Однако эксперт доказал обратное, писал портал 2x2.su.
Автор: Юлия Янушевская
Материалы по теме:
-
Криминал
В Приамурье задержали мужчину, который длительное время истязал свою дочь
-
Криминал
У мужчины, прибывшего из Китая, украли сумку в речном порту Благовещенска
-
Криминал
18-летний амурчанин похитил более 6 млн рублей у жителей разных регионов России
-
Криминал
Благовещенца, который выстрелил в ресторане, приговорили к реальному сроку
-
Криминал
В Благовещенске задержали турагента, которую подозревают в мошенничестве
-
Криминал
«Облил средством для розжига и толкнул его в костер»: дело по факту убийства мужчины в Шимановском округе передали в суд