-
Благовещенец убил приятельницу за отказ в интиме
Источник фото: ГК «Дважды два»Мужчину ждёт суд.
В Благовещенске будут судить местного жителя. Мужчина расправился с приятельницей, которая отказалась вступить с ним в интимную связь.
Подробности раскрыли в прокуратуре Амурской области. По версии следствия, в один из январских вечеров 2024 года 40-летний горожанин находился со своей знакомой у себя дома. Пара выпивала. В какой-то момент мужчина предложил женщине интимную близость, но получил отказ.
В итоге он забил несчастную до смерти. Жертва получила не менее 44 ударов по голове и по телу. Последний удар пришёлся в шею – он и стал фатальным. Женщина скончалась на месте преступления.
Против злоумышленника возбудили уголовное дело по статье «Убийство». Судьбу благовещенца решит суд. По закону ему грозит лишение свободы на срок до пятнадцати лет.
Ранее в Шимановске осудили местного жителя, который выбросил приятеля из окна четвёртого этажа. Мужчине дали шесть лет лишения свободы в колонии строгого режима.
До этого в областном центре вынесли приговор местной жительнице, супруг которой получил ножевую рану. Горожанка утверждала, что муж сам наткнулся на нож во время ужина. Однако эксперт доказал обратное, писал портал 2x2.su.
Автор: Юлия Янушевская
Материалы по теме:
-
Криминал
«Умер на месте»: амурчанин в припадке ревности изрезал ножом соперника
-
Криминал
Курьер интернет-магазина за 10 «закладок» в Благовещенске получил 9 лет колонии
-
Криминал
Полиция в Благовещенске за три часа раскрыла кражу с банковской карты
-
Криминал
Благовещенец украл 700 тыс. рублей из копилки, спрятанной родственником его супруги
-
Криминал
Амурчанка выдумала историю об угоне автомобиля, и сама попала под статью
-
Криминал
«Повредила яремную вену и сонную артерию»: благовещенка зарезала сожителя во время попойки