Амурчанин попал в больницу с ножевым ранением после ссоры с пьяным незнакомцем - 2x2.su
  • Амурчанин попал в больницу с ножевым ранением после ссоры с пьяным незнакомцем

    01.06.2023 15:00
    Источник фото: ГК "Дважды два"

    Инцидент произошёл в Тамбовке.

    В Тамбовке врачи сообщили полицейским о кровавом происшествии. В больницу попал раненый мужчина. Подозреваемого в содеянном задержали стражи порядка.

    Как сообщает управление МВД России по Амурской области, сообщение в дежурную часть от медицинских работников поступило 28 мая. Врачи рассказали, что в больницу доставили пациента с колото-резаными ранами и проникающим ножевым ранением. Пострадавший 1975 года рождения.

    На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа. Полицейские опросили свидетелей. Оказалось, что вечером к потерпевшему приходил совершенно незнакомый ему человек. Мужчины повздорили, ссора закончилась госпитализацией. Злоумышленник вытащил нож и нанёс амурчанину несколько ударов.

    Подозреваемого удалось задержать недалеко от места происшествия. Им оказался ранее судимый 38-летний местный житель. Полицейские задержали его и доставили в отделение. Тамбовец объяснил совершённое преступление чрезмерным употреблением алкоголя.

    По факту случившегося завели уголовное дело по ч. 2 ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». За это подозреваемому может грозить наказание в виде лишения свободы сроком до 10 лет. Сейчас задержанный находится в изоляторе.

    Напомним, недавно жуткая история произошла в Прогрессе. Как писал портал 2x2.su, полиция задержала двоих местных жителей, которые до смерти забили своего приятеля. Испугавшись результата своего поступка, они закопали тело во дворе. Тревогу подняла родственница погибшего.


    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом