В Приамурье откроется «Театр подвигов» - 2x2.su
  • В Приамурье откроется «Театр подвигов»

    18.09.2020 11:16
    Источник фото: правительство Амурской области
    В Амурской области планируют открыть «Театр подвигов». На его создание выпускница из Сковородинского района получила грант Росмолодёжи.

    Активистка из Приамурья вошла в число победителей всероссийского конкурса проектов «Моя страна – моя Россия». Выпускница школы п. Уруша Сковородинского района Дарья Любочникова стала одной из 11 участников, которые получили гранты Федерального агентства по делам молодежи.

    Победу в номинации «Моя страна. Моя история. Моя Победа» амурчанке принёс проект по созданию театральных постановок на основе архивных данных о событиях Великой Отечественной войны «Театр подвигов». Воплотить задумку в жизнь девушка планирует в следующем году.

    «Моя страна – моя Россия» – всероссийский конкурс для инициативных жителей страны, которые заботятся о настоящем и будущем своего региона, готовы предложить идеи и реализовать проекты, направленные на улучшение качества жизни и решение социально-экономических проблем. Мероприятие является одним из проектов президентской платформы «Россия – страна возможностей».

    Напомним, в Благовещенске на базе Амурского медицинского колледжа откроется уникальный музей. В учреждении будут рассказывать о традициях милосердия. Проект победил в конкурсе муниципальных грантов в сфере культуры и искусства. Его организатор – НКО «Ассоциация средних медицинских работников Амурской области».

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом