Вокруг Стрельцов митинг, а Овны забывают получать удовольствие от процесса - 2x2.su
  • Вокруг Стрельцов митинг, а Овны забывают получать удовольствие от процесса

    15.06.2020 02:51
    Источник фото: Depositphotos.com
    Гороскоп для всех знаков зодиака – как прожить максимально счастливо 15 июня

    Овен

    Овны слишком спешат и забывают получать удовольствие от процесса. Это Овны зря… Победа вдвойне слаще, когда путь к ней интересен и приятен.

    Телец

    Видеть только хорошее – это похвально. Но сегодня стоит обращать внимание на несправедливость и негатив. Делать это нужно, чтобы пресечь подобное поведение по отношению к себе.

    Близнецы

    Близнецам придётся заступаться за любимых. Перед тем как садиться на коня и брать копьё, надо не забыть погладить доспехи. Без брони Близнецы сами могут быстро превратиться в жертву.

    Рак

    Обмануть окружающих будет крайне сложно. Что-то сбилось в воображении и актёрском мастерстве Раков. Чтобы не выглядеть глупо, лучше даже не пытаться врать.

    Лев

    Львам трудно отказывать окружающим. Поэтому стоит подготовиться к суете и постоянным просьбам помочь. Львы редко бывают такими сговорчивыми, так что разочек можно и поддаться чужим просьбам.

    Дева

    Девы склонны делать поспешные выводы. И с деликатностью сегодня тоже беда. Так что окружающим стоит поберечься: Девы могут быстренько поставить запятую в предложении «казнить нельзя помиловать».

    Весы

    Весы стараются сохранить мир в обществе. Как и полагается образцовым миротворцам, Весам прилетит пара шишек. Если не испугаются – если и не достигнут желаемого, то точно найдут себе единомышленников.

    Скорпион

    Ничего просто так Скорпионам не достанется: даже маленькие победы придется буквально выгрызать у Вселенной, которая сегодня явно в плохом настроении.

    Стрелец

    Сохранять оптимизм, даже если дела идут грустно, – это то, в чём хороши Стрельцы. К вечеру вокруг Стрельцов может собраться небольшой митинг из благодарных.

    Козерог

    Козерогов ждут тревожные новости. День поможет прокачать стрессоустойчивость. Если не поддаваться беспокойным мыслям, то найдётся выход из любой ситуации.

    Водолей

    Дома довольно прохладный семейный климат. Потепление можно организовать только спокойным тоном и искренними объятиями.

    Рыбы

    Рыбам трудно забыть старые обиды. Если хочется сбросить груз с плеч, то можно откровенно поговорить с обидчиками и расставить все точки над i. И уже с чистой совестью закрыть дверь в прошлое.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом