Водолеям удар прилетит откуда не ждали, а в Весов влюбляются неподходящие личности - 2x2.su
  • Водолеям удар прилетит откуда не ждали, а в Весов влюбляются неподходящие личности

    10.06.2020 01:52
    Источник фото: Depositphotos.com
    Гороскоп на 11 июня, бесплатный гороскоп для всех знаков зодиака

    Овен

    Овны так и притягивают к себе нечистоплотных личностей. Чтобы не остаться в дураках надо постараться не хвастать своим финансовым положением и полезными связями.

    Телец

    Тельцы думают, что все знают. И очень близки к этому. Осталось чуть больше доверять своей интуиции, которая активно подсказывает, где брать новые знания.

    Близнецы

    Пора пустить в ход принципиальность и перестать идти на поводу у окружающих. Близнецы достаточно поработали для того, чтобы люди тоже шли им на уступки. Шантаж вещь, кстати, вредная, но иногда необходимая.

    Рак

    Довольствоваться малым – это то, чем Раки вообще не умеют заниматься. Стремиться к большему – это верно, но мера все равно должна быть. Иначе можно лопнуть.

    Лев

    Львы оказываются в центре внимания. И чем меньше они того хотят, тем сильнее слепят софиты. Стоит перебороть себя и использовать сложившееся положение себе во благо.

    Дева

    У Дев могут появиться проблемы с эмоциональной чуткостью. Из-за этого все, кто захотят излить Девам душу останутся недовольны сеансом общения. Чтобы не расстраивать людей – надо больше слушать и молчать.

    Весы

    В Весов может влюбиться кто-то крайне неподходящий. И если разум Весов говорит: «Беги, пожалуйста, беги». То надо его послушаться, если не хочется в очередной раз связать свою жизнь с недостойным человеком.

    Скорпион

    Есть ли на Земле кто-то более недоверчивый, чем Скорпионы? Науке о таких неизвестно. Если Скорпионы не начнут хоть изредка верить людям (после тщательной проверки, разумеется) то ни личная, ни общественная, ни рабочая жизнь не сдвинутся с места.

    Стрелец

    Стрельцам стоит быть осторожней на транспорте. Высок риск аварий, ну и самое страшное – в автобусе может кто-то чихнуть на Стрельцов. Лучше уж гулять побольше.

    Козерог

    Тактичность и вежливость помогут открыть двери с самыми большими замками. Отличный день, чтобы проверить поговорку про ласкового теленка, который никогда не останется голодным.

    Водолей

    Удар прилетит откуда не ждали. Чтобы свести ущерб к минимуму стоит почаще оглядываться и вспомнить всех, кого успели обидеть Водолеи за последний месяц.

    Рыбы

    Рыбам стоит не забывать о гордости и не опускаться до уровня некоторых собеседников. Если Рыбы будут держать планку, то окружающие начнут к ней подтягиваться.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом