Водолеи зальют сахарным сиропом, а Львы перешагивают конкуренток: женский гороскоп на 10 июня - 2x2.su
  • Водолеи зальют сахарным сиропом, а Львы перешагивают конкуренток: женский гороскоп на 10 июня

    10.06.2019 03:36
    Источник фото: DepositPhotos
    Что обещают звезды – читайте в рубрике

    Овен

    Ой, все! Хватит уже принимать все близко к сердцу. Сердце – это не септик, куда можно сливать негатив и переживания, тем более чужие.

    Телец

    Хихикать и говорить: «Что вы, что вы, вы все не так поняли» бесполезно. Пора научиться сразу четко и ясно излагать финальную точку зрения, а не передумывать 93 раза за час.

    Близнецы

    Хочется оказаться замужем? Тогда для начала надо оказаться за косметологом, за хорошими книгами, за борщом…а там и муж сам прибежит и за спину спрячет. С себя надо начинать.

    Рак

    Раки ведут себя удивительно неженственно. Пока противники в шоке, не зная, как бороться с Раками, они захватывают мир. Став «царем горы» важно не остаться «мужиком в юбке», а вспомнить, кто тут девочка.

    Лев

    Плохо контактируют с другими женщинами. В них Львы видят конкуренток, которых надо деморализовать. Зачем тратить на это время? Просто перешагиваем и общаемся с мужчинами. Только слишком флиртовать не надо, репутация – это святое.

    Дева

    Железной рукой ведут семью, работу, хозяйство. Из-за этого мужчина перестал чувствовать себя таковым и тихонько чахнет. Девы, дайте мужику денек покомандовать. Да, если ерунду творить будет, то делайте скидку – ему важно почувствовать себя главным.

    Весы

    Весам пора научиться расслабляться. Тем более в интимные моменты. Работа и список покупок на неделю никуда не денутся. А вот секс, если будет плохим (тем более по вине Весов), может вообще исчезнуть с лица Земли.

    Скорпион

    Доброта Скорпионов ведет к счастью. Других людей. Сами Скорпионы от своей добросердечности никаких бонусов не видят. И пока они будут делать добрые поступки ради того, чтобы получить выгоду – её не будет. Надо делать и не рассчитывать на всемирное
    признание.

    Стрелец

    Стрельцы полюбят публичное выражение чувств. Так что вечером, возможно, весь супермаркет четко увидит и услышит Стрельцов: как они целуются, орут «где моя тушенка» или смеются.

    Козерог

    Любимый молчит и задумчиво смотрит в окно? Не надо думать, что это из-за вас он переживает, Козероги. Иногда человеку просто хочется смотреть в окно. Козероги, не приставайте с расспросами, не нервируйте спокойного человека.

    Водолей

    Знают, что от команд толку нет. А вот от ласковых просьб толку в 300 раз больше. Водолеи зальют окружающих сахарным сиропом комплиментов и получат все, о чем задумывали.

    Рыбы

    Рыбы согласны на что угодно, лишь бы не оказаться наедине с собой. От себя не отшутишься и  «Кыш, противный!» не скажешь. Рыбам лучше пересилить себя и заставить обдумать все неприятное, что скопилось за последнее время. Чтобы подсластить пилюлю – надо взять подругу.


    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом