Водолеи никого не пощадят, а Тельцы могут выкинуть такое! Гороскоп на 30 апреля - 2x2.su
  • Водолеи никого не пощадят, а Тельцы могут выкинуть такое! Гороскоп на 30 апреля

    30.04.2019 01:59
    Источник фото: DepositPhotos
    Что обещают звезды – читайте в рубрике

    Овен

    Кто-то беззастенчиво будет пользоваться добротой Овнов. Овны даже не заметят, но если окружающие косо посматривают на их спутника - надо зафиксировать и спросить, почему.

    Телец

    Тельцы могут выкинуть такое! Только Тельцы додумаются до подобного поступка. При этом они будут в таком эмоциональном состоянии, что спорить с ними решится только камикадзе.

    Близнецы

    Близнецов тянет на детские развлечения: горки, качели, крестики-нолики… Хоть на минутку вернуться в детство -  это прибавить очков жизненной энергии на месяц!

    Рак

    Раки весь день созерцают красивое. Если красив человек, то можно к нему подойти, познакомиться… а там, может, и потрогать разрешит.

    Лев

    Язвительность зашкаливает. Львы бы и рады говорить нормально, но природный талант - стебать все, что шевелится, не дает спокойно жить. Надо сегодня побольше жевать, чтобы тише быть.

    Дева

    Девы любят себя и не скрывают. Главное, чтобы любовь не походила на глупое самодовольство. Иначе можно запросто прямо с высоты трона грохнуться в кучу грязи. Отмываться будет сложно.

    Весы

    Колеблются и не могут принять решения. Чем доводят близких до раздражительной дрожи. Весы ведь не могут определиться даже в самых элементарных вещах. Тирамису или безе… и двухчасовые обдумывания стартовали.

    Скорпион

    Скорпионов могут заподозрить в том, чего они не совершали. Смогут ли Скорпионы оправдаться, зависит от уровня стрессоустойчивости и умения использовать нападение в качестве защиты.

    Стрелец

    Хитрые Стрельцы уговорят кого угодно им помочь. Чем больше людей падут жертвами обаяния Стрельцов, тем меньше им придется сегодня работать. С самого утра тренируем улыбку.

    Козерог

    Козероги свои комплексы холят и лелеют. И избавляться, видимо, не собираются. Нужно найти вдохновителя или людей с такими же проблемами, чтобы коллективно от них  избавиться.

    Водолей

    Свистать всех наверх! Никому Водолеи не дадут расслабиться! Если Водолеи хотят танцевать, то они и всех вокруг заставят. Никого не пощадят!

    Рыбы

    Срываются на второй половинке. Рабочая неделя хоть и ультракороткая, но Рыбы все равно жутко устали и решат выплеснуть усталость таким отнюдь не джентльменским способом.  

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом