Весы творят и наблюдают хаос, а Рыбам надо избавиться от костылей - 2x2.su
  • Весы творят и наблюдают хаос, а Рыбам надо избавиться от костылей

    10.12.2020 09:06
    Источник фото: Pete Linforth с сайта Pixabay
    Гороскоп на 10 декабря для всех знаков зодиака.

    ♈ Овен
    Овны могут встретить кого-то из прошлого, и это будет далеко не самая приятная встреча. Но Овны неплохие актеры - справятся. Только потом в душ надо  не забыть сходить.

    ♉ Телец
    Тельцам трудно примериться с измениями, произошедшими в их характере за последнее время. Это называется взросление и ответственность. Тельцы, смиритесь.

    ♊ Близнецы
    Близнецы, в вашей жизни слишком много чужого мнения и влияния. Оставьте трех человек, к чьим советам стоит прислушиваться - остальных пора игнорировать.

    ♋ Рак
    Раки отличаются деликатностью слона в помещении, набитом стеклотарой. С самого утра надо зарубить на носу - сначала думаем, потом еще раз думаем, а потом говорим. 

    ♌ Лев
    Львов многое раздражает вокруг. Если желания бороться с происходящим нет, то зачем сидеть в болоте недовольства? Можно ведь сменить геолокацию.

    ♍ Дева
    Девы могут обнаружить в себе новый талант. Не факт, что он окажется востребован, но главное, что он будет доставлять Девам радость. 

    ♎ Весы
    Весы увлечены играми разума. Они выносят разум другим за пределы нормальности и с удоовльствием наблюдают за своим рукотворным хаосом. Жестокие сегодня Весы. 

    ♏ Скорпион
    Скорпионов будут хвалить. Заслуженно. При этом главная задача Скорпионов - не потерять голову и не оторваться от бренной земли, оставив внизу обывателей.

    ♐ Стрелец
    Стрельцы, не выносите мозг окружающим. Вы, конечно, в этом вопросе талантливы, но неужели вам больше нечем заняться? «Довел до библейского ужаса коллегу Смирнову»... неужели вам захочется такое писать в отчете за день? 

    ♑ Козерог
    Козерогам надо научиться делиться. Поначалу будет не слишком приятно, но затем Козероги осознают, что делиться можно всем: и удовольствием, и сложностями.

    ♒ Водолей
    Водолеи могут не заметить, как на них плохо влияет кто-то из окружения. Стоит уделить полчасика на небольшой сеанс самокопания и поискать, кто пробил брешь в хорошести Водолеев.

    ♓Рыбы
    Рыбам стоит научиться самостоятельности. Хватит использовать близких в качестве костыля. Рыбы - уже совсем взросленькие, и им пора отправляться в самостоятельное плавание. 

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом