Тельцы усвоят умные мысли, а Водолеи поразят толпу в галстуках - 2x2.su
  • Тельцы усвоят умные мысли, а Водолеи поразят толпу в галстуках

    02.10.2020 00:50
    Источник фото: FULVIO_TOGNON с сайта Pixabay

    Гороскоп на 2 октября для всех знаков зодиака

    Овен

    Овны, хватит обрастать связями. Пора уже ими пользоваться! Смысл иметь влиятельных знакомых и при этом всё делать самому, без поддержки?

    Телец

    Тельцам надо вспомнить все советы, которые давали им родители. Сегодня они окажутся намного актуальнее, чем в 9 лет. Умные мысли усваиваются только к тридцати.

    Близнецы

    Близнецы смогут совместить в себе несовместимое: одновременно бесить и очаровывать, глупить и читать умные книги… Противоположный пол не устоит перед такой личностью.

    Рак

    Если Ракам не дают то, чего они заслуживают, то это надо забрать. Включайте наглость и дерзость на полные обороты! Не хочет выгода добровольно идти в руки – мы её захомутаем!

    Лев

    Львы, запомните: каждому поступку своё место и своё время. Поэтому, перед тем как приступать к активным действиям, надо подумать о том, насколько они уместны именно в такой форме и в данный момент.

    Дева

    Девы отличаются скрупулёзным подходом к любому заданию. Важно следить только за тем, чтобы коллеги не присели Девам на шею и не заставили их делать всю чёрную работу.

    Весы

    Весы, если вы играете в покер или «Мафию», то сегодня выиграете любой чемпионат! По вашему лицу и поведению совершенно невозможно угадать, о чём вы думаете.

    Скорпион

    Скорпионов будут много и с упоением отвлекать. Если самодисциплина – штука Скорпионам незнакомая, то даже надеяться на продуктивность не стоит.

    Стрелец

    Идеи Стрельцов разобьются о стену чужого «не хочу/не буду». Перед тем как начать штурмовать Эверест в одиночестве, Стрельцам следует хорошо подумать, а действительно ли их идеи так хороши?

    Козерог

    У Козерогов может состояться незапланированная проверка отношений. Чтобы её пройти, нужно забыть про старые обиды. А кто-то из Козерогов всерьёз задумается, есть ли будущее с нынешним партнером.

    Водолей

    Водолеи, используйте этот день для официальных визитов, мероприятий, выступлений. Водолеи выглядят и чувствуют себя достаточно презентабельно, чтобы поразить целую толпу людей в галстуках.

    Рыбы

    Рыбам пора научиться  отказывать более деликатно. Возможно, уже завтра им понадобится помощь человека, которому сегодня они хотят сказать «нет».

     

     

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом