Тельцам не стоит надеяться на внешность, а Львы хотят быть всемогущими - 2x2.su
  • Тельцам не стоит надеяться на внешность, а Львы хотят быть всемогущими

    24.06.2020 03:00
    Источник фото: pixabay.com
    Гороскоп для всех знаков зодиака.

    Овен

    Овны, не будьте особенно любезны по отношению к тем, кто не собирается быть любезным с вами. Если в ответ на вежливость отвечают хамством – это стоит пресечь.

    Телец

    Не слишком-то стоит надеяться на свою внешность. Сегодня большее значение будет иметь пресловутый богатый внутренний мир. Поменьше строим глазки, побольше читаем Бродского.

    Близнецы

    Вокруг Близнецов сегодня происходят разные аварии и разрушения. А всё потому, что Близнецы отвлекают всех, кого видят. Если надоест быть причиной маленьких катастроф, просто надо научиться проходить мимо тех, кто занят.

    Рак

    К Ракам не придраться, они смогут выйти в статусе невиновных даже если их поймают с поличным. Поможет старый добрый трюк «лучшая защита – это нападение».

    Лев

    Львы так хотят казаться всемогущими, что к вечеру даже волосы устанут от героизма. Нужно уметь делать себе поблажки, но, если окружающие с этим не согласны, придётся невежливо закрыть перед их носом дверь.

    Дева

    Девы обретут волшебный талант радоваться за окружающих искренне и бескорыстно. Это поможет обрести новых друзей, да ещё - и с хорошим настроением.

    Весы

    Весы чутко понимают потребности близких людей. И очень своевременно! Как раз некоторые из родных мечтают, чтобы кто-то прижал их к могучей груди. Весы, одолжите свою грудь для хорошего дела.

    Скорпион

    У Скорпионов завышенные требования к противоположному полу. Перед тем как мечтать о королевской особе, стоит вспомнить - а кого Скорпионы видят каждый день перед зеркалом?

    Стрелец

    Стрельцы могут позволить себе любой маршрут: везде их ждут и рады видеть. Но кидаться в омут с головой не стоит. Те направления, которые Стрельцы выберут сегодня, повлияют на их жизнь в ближайшие дни.

    Козерог

    Козерогам очень хочется рискнуть? Да пришло уже время! Душа давно хочет разорвать ежедневную рутину и улететь кутить… Пора подарить ей такую возможность!

    Водолей

    Водолеям понадобится немного детской непосредственности и лёгкого отношения к жизни, чтобы достойно воспринять сегодняшние события. Часть из них взрослому уму вообще не подвластна.

    Рыбы

    Рыбам пора извлечь шило из известного места и начать работать. Прямо пахать. Рыбы балансируют на краю финансовой пропасти и даже не замечают этого. Сегодня отличный день, чтобы взяться за ум.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом