Стрельцы превратятся с мягкую зефирку, а Тельцам пора оптимизм воспитать: гороскоп на 1 апреля - 2x2.su
  • Стрельцы превратятся с мягкую зефирку, а Тельцам пора оптимизм воспитать: гороскоп на 1 апреля

    01.04.2019 00:19
    Источник фото: DepositPhotos
    Что обещают звезды – читайте в рубрике

    Овен

    Овнам не надо ныть. Решить проблемы так не выйдет, а вот окружающие могут принять Овнов за несамостоятельных нытиков. Если что-то не получается - просто просим помощи, без стенаний.

    Телец

    Пора воспитать в себе оптимизм. Готовиться к худшему - это нормально, так Тельцов не застать врасплох, но рассчитывать на худшее и в других веру убивать…Это верный путь к депрессии.

    Близнецы

    В любви активны и внимательны. Если у Близнецов нет пока второй половинки, то сегодня их может появиться сразу несколько. Придется выбирать, но не устраивать многоженство.

    Рак

    Раков достают мелкими придирками и псевдоумными замечаниями. Главная задача Раков - не используя нецензурную брань, отправить особо языкастых заниматься своими делами.

    Лев

    Львы стремятся к успеху, причем любой ценой. Львы могут немного придавать совесть и отключить принципы, но смогут ли потом Львы полноценно наслаждаться достигнутым высотам?

    Дева

    Дев может обуять неприятное чувство зависти. Воспримем его как хороший толчок к новым свершениям. Ставим цель, включаем режим бульдозера и прем напролом.

    Весы

    Будут заняты привлечением внимания человека, который с первого взгляда Весам вовсе и не понравился. А ведь человеком окажется и хорошим, и полезным.

    Скорпион

    Решать что-то на эмоциях - верный поход к раскаянию. Но день таков, что признаваться в своих ошибках чревато для репутации. Лучше делать вид, что все получилось как планировалось.

    Стрелец

    Стрельцам на голову счастье свалится. Стрельцы, конечно, к нему не готовы, поэтому будут вести себя поначалу немного грубовато. Но счастье, оно такое, любого превратит в мягкую зефирку.

    Козерог

    Собранность и рассудительность. То, с чем Козероги не знакомы. Так что с одинаковым успехом Козероги могут отхватить полцарства, а могут и кредит грабительский взять.

    Водолей

    Водолеи стремятся к гармонии, но действительность то и дело встряхивает Водолеев, как одеяло. Лучше Водолеям включить режим повышенной готовности и на всякий случай оглядываться.

    Рыбы

    Рыбы мастерски ведут светские беседы и могут любого собеседника увести в желаемую сторону. Только не нужно забавляться над людьми, получили нужную информацию - отпускаем.


    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом