Овнам надо следить за языком, а Тельцам идти напролом: гороскоп на 26 марта - 2x2.su
  • Овнам надо следить за языком, а Тельцам идти напролом: гороскоп на 26 марта

    26.03.2019 02:38
    Источник фото: DepositPhotos
    Что обещают звезды – читайте в рубрике

     

    Овен

    Следите за своим языком, будьте тактичными. Начальство будет недовольно вашими действиями - терпите, иначе избежать серьезного конфликта будет невозможно.

    Телец

    Не бойтесь рисковать, предлагайте нестандартные решения, идите напролом. День будет выигрышным, если не побоитесь включить свое воображение и действовать творчески.

    Близнецы

    От Близнецов ничего не зависит. Они будут подчиняться обстоятельствам, важно получить от этого удовольствие. Многие планы могут сорваться, день абсолютно непредсказуем.

    Рак

    Доверьтесь коллегам, не стоит делать что-либо в одиночку. Покорять вершины проще, если есть надежная компания, а на спине броня от ножей.

    Лев

    Займитесь собой. Коллеги сегодня легко обойдутся без вашей помощи. Решите свои личные проблемы, порадуйте себя. Пора избавиться от негативных мыслей.

    Дева

    Сегодня Девы раздражительны, держите себя в руках. Вокруг будет развиваться суета, не попадите под влияние общей атмосферы. Остановитесь и логически оцените ситуацию.

    Весы

    Будьте бдительны, доверяйте только проверенным людям. Не стоит рассказывать всем о ваших планах - конкуренты только этого и ждут.

    Скорпион

    Будьте решительны и уверены в себе,  не сомневайтесь ни секунды.  От уверенности Скорпионов сегодня будет зависеть решение всех деловых вопросов.

    Стрелец

    Сегодня нужно работать на обаяние. На всех переговорах внимание будет уделяться тому, как Стрельцы говорят, а не тому, что говорят. Постарайтесь всем понравиться.

    Козерог

    Зарядитесь энергией, хватит сидеть без дела. Вокруг много перспективных занятий. Не бойтесь безумных затей, сегодня получится сделать все, главное - побороть лень.

    Водолей

    Сегодня Водолеям поможет накопленный опыт, и только он. На удачу сегодня не стоит рассчитывать, только на себя и коллег. Делитесь мыслями, обсуждайте дела - интересные идеи можно почерпнуть именно в разговорах.

    Рыбы

    Смотрите на мир проще. Расслабьтесь, поражения нужно принимать достойно и научиться извлекать из них выгоду. К тому же звезды говорят, что завтра будет лучше, чем вчера.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом