Львы будут утешать, а Скорпионы просто боги: гороскоп на 2 августа - 2x2.su
  • Львы будут утешать, а Скорпионы просто боги: гороскоп на 2 августа

    02.08.2019 02:46
    Источник фото: DepositPhotos
    Что обещают звезды – читайте в рубрике

    Овен

    Овнам надо посмеяться над собой. Или это сделают другие. Овны будут ошибаться и лучше, если они это повернут дело так, как им удобно. Без злых насмешек окружающих.

    Телец

    В любви надо меньше оценивать поступки другого. Надо больше следить за собой и совершать для любимого хорошие поступки. Если отношения здоровы – без благодарности не обойдется.

    Близнецы

    Если рядом с любимым человеком вы не становитесь лучше, то, может, ну их…такие отношения? Если так пойдет и дальше, то оттягивать конец будет лишним.

    Рак

    Ракам надо поменьше выдумывать. Все самое сумасшедшее происходит в реальности. Проводя время в фантазиях, Раки лишают себя приключений в жизни.

    Лев

    Львы будут утешать. Вокруг скопилось много печальных людей, которых придется подпитывать энергией и хорошими словами.

    Дева

    В отношениях стоит смотреть на партнера трезвыми глазами. А то окажется, что принц Девы – это лентяй средних лет без перспектив. Снимаем розовые очки и надеемся, что все и правда так хорошо, как представляется.

    Весы

    На Весов можно положиться. И близкие воспользуются этим бонусом не раз. Главное, чтобы Весы не переломились от объема «помоги»!

    Скорпион

    Скорпионы, вы боги. И не смейте верить тем, кто говорит иначе. Будьте благородными богами. Ставьте себя на первое место, но и своему народу не забывайте делать хорошо.

    Стрелец

    Если что-то или кто-то больше со Стрельцами не работает, то может не надо чинить и уговаривать? Сложили в коробочку и выбросили. И пошли искать новое сотрудничество.

    Козерог

    Козероги слишком навязчивы. А не надо. Сегодня лучшей тактикой будет слоняться по сторонам с таинственным видом, привлекая любопытные взгляды.

    Водолей

    Водолеям бы за языком следить в присутствии коллег. Не все так добры, как хотят показаться. И если будет возможность Водолеев подставить, то отказаться от соблазна они не смогут.

    Рыбы

    Рыбы делают очень быстро выводы. И причем правильные! Если Рыбы занимают пост начальника, то сегодня подчиненные обалдеют от профессиональных качеств Рыб.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом