Козерогам не надо делать насильно хорошо, а Тельцам не надо слушать комплименты - 2x2.su
  • Козерогам не надо делать насильно хорошо, а Тельцам не надо слушать комплименты

    06.11.2020 09:34
    Источник фото: PublicDomainPictures с сайта Pixabay

    Гороскоп на 6 ноября для всех знаков зодиака

    Овен

    Не слишком-то надо Овнам торопиться с выводами. Мысли неосновательные и легкие, как перышки, и так весь день не будут покидать Овнов. А вот что-то основательное и толковое придется долго вылавливать из рек мыслей.

    Телец

    Тельцы, не слушайте комплименты. В них искренности не больше, чем крабов в крабовых палочках. Смотрите на дела людские, а не на красноречивое бла-бла.

    Близнецы

    Близнецы, перед тем как заняться своим любимым делом – нырнуть в омут с головой, пожалуйста, хоть разочек подключите логику. Может, сегодня не обязательно здоровьем рисковать, а?

    Рак

    У Раков период такой, что куда ни глянь – везде нужны. Хотя самим Ракам хочется какао и полежать под мультики. Но до тех пор, пока не потушены все пожары, вряд ли у Раков что-то выйдет – врожденное чувство ответственности не позволит расслабиться.

    Лев

    Львы, ползите к цели медленно и осторожно – как вы умеете. Сегодня важно сохранять внимательность сапера, вы мечтаете об очень зыбких и непрочных материях…и без должной осторожности цели не добиться.

    Дева

    Девы, слушайтесь старших. Сегодня для разнообразия сможете отдать должное их жизненному опыту и понять, что старшие мучают вас советами не потому, что они скучные, а потому, что хотят уберечь вас от ошибок.

    Весы

    Весы, даже не смотрите на деньги. У вас они не держатся. Вообще. Если повезло получить в руки монеточку – сразу отдайте кому-то, похожему на сейф. Целее будет.

    Скорпион

    Скорпионы великолепно исполняют приказы начальства. Это позволит им быстро оказаться на хорошем счету, но для того, чтобы забраться на карьерную лестницу повыше, надо еще и фонтанировать идеями.

    Стрелец

    У Стрельцов, как говорится, позднее зажигание. Если рядом не окажется кого-то с моторчиком внутри и неуемной энергией, то только к завтрашнему дню Стрельцы поймут, как много упустили.

    Козерог

    Козероги, не надо делать больше того, что от вас просят. Иногда поистине лучшее – враг хорошего. Не надо насильно никому делать хорошо. Люди должны сами соображать, что же им надо.

    Водолей

    Водолеи хитрые. И ленивые. Вот такая интересная смесь заставит их крутить в голове гениальные коварные планы, но воплощать их так неохота, ведь по телевизору сериал интересный идет. Водолеи, вы хотя бы задумки свои не забудьте. Может, в будущем пригодятся.

    Рыбы

    Кроме как молчанием, Рыбы умеют убивать взглядом. И сегодня они могут поразить наповал своим взглядом целую армию. Такой настрой пройдет к вечеру. Пожалуйста, Рыбы, оставьте в живых хоть парочку людей.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом