Гороскоп на сегодня: все грозы и беды обойдут Деву стороной - 2x2.su
  • Гороскоп на сегодня: все грозы и беды обойдут Деву стороной

    21.07.2021 00:30
    Источник фото: pexels.com

    Гороскоп на 21 июля обещает удивительные и странные события. Это время, когда многое идёт не по плану, приходится приспосабливаться к новым обстоятельствам и преодолевать преграды.

    ♈ Овен

    В первой половине дня Овну придётся прибегнуть к жесткой самодисциплине, иначе они не успеют выполнить все свои рабочие обязанности. Ближе к вечеру можно будет немного отпустить ситуацию, расслабиться и начать прислушиваться к интуиции.

    ♉ Телец

    Тельцам лучше отказаться от всех начинаний, которые связаны с получением образования, повышением уровня знаний, расширением профессиональных перспектив. Даже если сейчас всё пройдёт удачно, впоследствии обязательно возникнут непредвиденные обстоятельства.

    ♊ Близнецы

    Наиболее эффективно трудиться Близнецы смогут в полном уединении, отбросив рутинную и напряженную работу и направив все свои силы на творческие идеи. Попробуйте немного изменить свой режим дня и, возможно, станете намного меньше уставать.

    ♋ Рак

    Все важные дела и вопросы, связанные с работой или бизнесом, Ракам лучше обсудить в первой половине дня, не дожидаясь наступления вечера. В течение всего дня вам придётся придерживаться установленных правил и норм.

    ♌ Лев

    Сегодня Львам выпадет прекрасная возможность помириться со своей половинкой, возобновить былые отношения или встретить новую симпатию. Звёзды обещают, что ваша интуиция поможет отыскать наиболее верный и самый короткий путь к сердцу любимого человека.

    ♍ Дева

    Сегодня все беды и грозы обойдут Дев стороной. Даже если вам буквально вчера угрожали недоброжелатели, то сегодня, увидев вас на улице, они лишь мило поздороваются. Должно быть, виной всему является ваше непревзойдённое обаяние.

    ♎ Весы

    Весам в этот день не следует предпринимать новых, смелых шагов и браться за грандиозные начинания. Звёзды советуют разобраться и покончить со всеми старыми делами во всех сферах жизни, начиная от дома и быта.

    ♏ Скорпион

    Скорпионам необходимо экономно расходовать все свои ресурсы. Причём как финансовые, так и энергетические. Расчётливо используя свои силы и денежные средства в течение рабочего дня, вы с удивлением заметите, что у вас осталась энергия и на вечерний отдых.

    ♐ Стрелец

    Стрельцы сегодня могут стать настоящим генератором неожиданных и оригинальных идей, но следует помнить, что в этот день новых проектов лучше не начинать. Приберегите свои идеи на потом, а в данный период избегайте лишних нагрузок.

    ♑ Козерог

    Козероги в этот день станут придерживаться принципа умеренности во всём, начиная едой и заканчивая денежными расходами. Инициатива полезна, но всё же таким самоограничением лучше не увлекаться.

    ♒ Водолей

    Водолеям сегодня категорически нельзя оставаться в полном одиночестве, иначе их сразу затянет в свои сети депрессия и хандра. Для того чтобы избежать плохого настроения, проводите больше времени с людьми, которые умеют вселить в вас позитив.

    ♓ Рыбы

    В этот день Рыбы будут стремиться к тому, чтобы сохранить контакты с дорогими людьми. Даже если вы привыкли общаться с лучшим другом при личных встречах, никто не мешает вам позвонить или отправить сообщение с «приветом»!

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом