Гороскоп на 5 октября: Водолеям пора отдохнуть, а Весам нужно довериться интуиции - 2x2.su
  • Гороскоп на 5 октября: Водолеям пора отдохнуть, а Весам нужно довериться интуиции

    05.10.2016 02:43
    Источник фото: DepositPhotos
    Что обещают звезды знакам зодиака – читайте в нашей рубрике

    Овен

    Сегодня вас будут разрывать два стремления: сохранить то, что уже имеется, и завоевать новые просторы. Звезды настоятельно советуют найти золотую середину, совместить приятное с полезным, нащупать инь с яном и таким образом пойти вперед. А терпение и труд сотрут в порошок препятствия. Дерзайте.

    Телец

    Никто не сомневается в ваших сверхспособностях. Однако не стоит взваливать на себя горы забот. Не хватайтесь за все дела, а то к вечеру будете походить на выжатый лимон. Сделайте перерыв, распланируйте день по минимуму и не пытайтесь прыгнуть выше головы.

    Близнецы

    Сегодня ваши мысли будут заняты заботой о своем будущем и  будущем всего мира. В погоне за ответами на вечные вопросы не потеряйте нить реальности, постарайтесь получить удовольствие от того, что происходит в данный момент, а будущее подождет.

    Рак

    В этот день вам будет необходима теплая компания друзей, возможно, вы получите новость, которая станет камнем преткновения  вашим планам на будущее и сегодняшнему положению вещей. Попытайтесь думать своей головой. И ни в коем случае не рубите с плеча.

    Лев

    Сегодняшний день может стать решающей точкой вашей жизни. Не упустите свой шанс, действуйте. Все ваши действия будут исключительно верными, не сомневайтесь ни в чем. Именно сегодня вы расставите все точки над «и», чтобы потом не сокрушаться в глубокой старости.

    Дева

    Сегодняшний день не сулит ничего хорошего. До самой ночи вам будут надоедать неприятные особи, жаждущие вашей плоти и крови. Вечером возможна встреча с человеком, который раздражает вас до икоты. Держитесь.

    Весы

    В этот день вам может прийти озарение, доверьтесь своей интуиции. Если внутреннее «я» с беспокойством будет указывать на какую-либо сферу жизни, постарайтесь не мешкать, а сразу разобраться в ситуации. Именно внутреннему голосу вы сможете сегодня полностью доверять.

    Скорпион

    Если на вас лежат чужие органы – не бойтесь, просто кто-то положил на вас глаз и теперь стремится начать атаку из ухаживаний. Разберитесь, хотите ли вы этого, и действуйте. Сегодняшний день может сильно изменить всю вашу жизнь, если вы решите, по какой дорожке поведения прыгать.

    Стрелец

    Сегодня вы можете осуществить все планы, сделать невозможное и поймать удачу за хвост. Не упускайте шанс. Ваша золотая корона уже маячит на горизонте, осталось лишь приложить немного усилий, протянуть руку и водрузить сверкающую диадему на свою замечательную головушку. Все зависит только от вас.

    Козерог

    Силы ваши на исходе, как физические, так и эмоциональные. Звезды даже не знают, что посоветовать, разве что: постарайтесь не связываться сегодня с чересчур чувствительными людьми – они вас добьют окончательно и бесповоротно. Найдите убежище и не вылезайте из него, копите силы.

    Водолей

    Сегодня вам необходимо научиться пассивно отдыхать. Поваляйтесь перед телевизором, почитайте книжку, сравните достоинства разных подгузников, придумайте 1001 способ выращивания кактусов. И не поддавайтесь на провокации окружающих вытащить вас из нагретого гнезда.

    Рыбы

    В окружающем вас хаосе постарайтесь сосредоточиться на каком-нибудь одном занятии. Найдите дело по душе и одухотворенно им занимайтесь, про остальные заботы забудьте, закройте на них глаза и со спокойной совестью починяйте примус. 

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом