Гороскоп на 4 октября: Водолеи не смогут добиться цели, а Близнецам пора отдохнуть - 2x2.su
  • Гороскоп на 4 октября: Водолеи не смогут добиться цели, а Близнецам пора отдохнуть

    04.10.2016 02:38
    Источник фото: DepositPhotos
    Что обещают звезды знакам зодиака – читайте в нашей рубрике

    Овен

    Постарайтесь в этот день сразу взять окружающих за жабры, ситуацию за хвост и начать действовать. Вы достаточно сидели без дела, пора проявить инициативу – решайтесь и начните уже вертеть планету в нужную вам сторону. Если вы запасетесь уверенностью – ничто не сможет стать вам помехой.

    Телец

    Мир вокруг вас коварно начнет меняться – тут уже от вас будет зависеть, затронут вашу персону перемены или нет. Расставьте приоритеты и решите, хотите ли вы изменить судьбу. Если почувствуете острую необходимость – не сомневайтесь, игра будет стоить свеч.

    Близнецы

    Уважаемые энерджайзеры, ваш заряд энергии уже подходит к концу, перестаньте тратить силы на всякую ерунду и займитесь действительно нужными делами. Не пытайтесь спасти весь мир, в большинстве случаев он прекрасно обойдется без вашей помощи, супергероев на улице нынче, как грязи. Расслабьтесь.

    Рак

    Сегодня у вас найдется некоторое количество свободного времени – потратьте его с умом. Вокруг вас много нуждающихся в помощи, расщедритесь уже и снизойдите до них. Только вы сможете стать эдаким спасителем всея Руси, только вы сможете вытащить близких из тяжелой ситуации и подставить плечо. Дерзайте.

    Лев

    Если вас не захотят сегодня понимать – смело умывайте руки. Сделайте эффектное  движение плечиком и удалитесь в закат. Действительно разумные люди смогут осознать вашу правоту, а остальные не заслуживают вашего внимания. Милые Львы, вспомните про свою гордость и покажите, чьи в доме тапки.

    Дева

    В этот день вы будете бегать хлеще заслуженных спринтеров. Нет, не суета поглотит вас, а желание сделать всё и сразу. Не сомневайтесь в своих силах и достигайте любых высот. Именно сегодня вы сможете успеть всё и везде, так что не откладывайте дела в долгий ящик и совершайте подвиги.

    Весы

    Сегодня будьте осторожны с шутками.  Окружающие совершенно не захотят вас понимать, серьезно задумайтесь о формулировках и  не перебарщивайте с резкими высказываниями. Если вы не сможете укоротить язык, ждите массу конфликтов. И оно того будет стоить? Задумайтесь.

    Скорпион

    Накупите себе тонну успокоительного. День будет богат на эмоции: сегодня вы сможете и посмеяться, и поплакать. Постарайтесь держать себя в руках и не проявлять чувств на публике, может сильно аукнуться уже через пару дней. Забейтесь в угол, обнимите плюшевого мишку и следите за своим настроением.

    Стрелец

    Именно сегодня вам придется приложить массу усилий, чтобы чего-либо добиться. На одном желании вам далеко уехать не удастся. Стисните зубы, напрягитесь изо всех сил и устремитесь вперед. Если вы не решитесь изменить свою жизнь сегодня – следующего шанса вам придется ждать очень долго.

    Козерог

    Проявите к окружающим интерес, обрадуйте их парочкой сюрпризов и идите пожинать плоды своих сегодняшних трудов. Малейшие знаки внимания отзовутся вам огромной благодарностью фактически в этот же день. Именно харизмой вы сможете завоевать сегодня весь мир.

    Водолей

    В этот день вы не сможете добиться желаемой цели. Пусть это звучит печально, но лучше горькая правда, чем сладкая ложь. Зато промежуточные результаты помогут заложить отличный фундамент для новых идей и свершений. Научитесь радоваться меньшему, капля камень точит.

    Рыбы

    Относитесь к планированию проще. Всё распланированное заранее выльется в хаос и неразбериху. Зато спонтанные поступки сделают вам прекрасное настроение до окончания недели. Найдите отличного союзника и начинайте безумствовать. Безумцы могут достичь многого и перевернуть всё, как душеньке будет угодно.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом