Гороскоп на 18 августа: Весы поглотит рутина, а Козерогов потянет на шопинг - 2x2.su
  • Гороскоп на 18 августа: Весы поглотит рутина, а Козерогов потянет на шопинг

    18.08.2016 02:42
    Источник фото: DepositPhotos
    Что обещают звезды знакам зодиака – читайте в нашей рубрике

    Овен

    Упритесь рогом - вы сегодня правы. Даже если у вашего оппонента будут веские доводы, верьте своей интуиции. Все обстоятельства складываются в вашу пользу. Попробуйте найти доказательства своей правоты. Не надо идти на конфликт: поверьте, он до добра не доведет. Тем более что вечером вас ждет приятный сюрприз. Тут сюрприз, а вы с синяком под глазом?!

    Телец

    День старых и не очень приятных воспоминаний. Готовьтесь к встрече с бывшими одноклассниками, забытыми друзьями. Конечно, всем будут интересна ваша жизнь - держите язык за зубами. Сразу выкладывать все свои новости - плохой тон. Поделитесь своими эмоциями с самыми близкими людьми, они поймут.

    Близнецы

    Сегодня придет осознание, что где-то вы запутались или совершили большую ошибку. Не надо тратить время на самоистязание, у вас еще есть время все исправить. Сохраняйте трезвую голову во всех поступках. Сегодня вы сможете легко найти общий язык с самыми необщительными знакомыми. Главное, не заболтайте их до смерти.

    Рак

    Обращайтесь за помощью к близким друзьям. Возможно, они смогут дать хороший совет, т. к. мудрее в чем-то. Будьте открыты общению, попытайтесь не упустить важного «волшебства» в жизни. Заполните день новыми эмоциями - сегодня захочется развлечься и увлечься.

    Лев

    Сегодня ваша голова будет забита домашними делами. Не упустите момент, когда начальство это заметит. При этом сегодня в вашу голову влетят очень полезные мысли о каких-то серьезных делах. Рядом может появиться новый человек, который очень быстро станет для вас родным и незаменимым. Этот же человек подтолкнет вас к радикальным переменам.

    Дева

    Выдохните пар: вы пугаете людей. Пока вы будете стоять на своем, все кругом быстро поменяется, и вы останетесь у разбитого корыта. Сегодня-завтра наступит благоприятный момент, когда можно будет поставить новую цель. Причем цель можно ставить не только себе, но и окружающим. Сейчас вы легко генерируете идеи, но воплощать их в жизнь надо с помощью других.

    Весы

    Рутина на работе может легко накрыть с головой. Надо искать чего-то живого и яркого - события, человека. Держитесь за яркие эмоции, иначе к концу недели захочется повторить судьбу Обломова - не вставать с дивана. Нужно провести день активно, чтобы не потянуло на подвиги там, где не нужно.

    Скорпион

    Не надо хвататься за 20 дел сразу. Соберите «тараканов» в голове и решите, что надо делать в первую очередь. На сегодня звезды запланировали в вашей жизни важные переговоры и странную встречу. И то, и другое принесет вам только положительные эмоции. Утром не поддавайтесь плохому настроению - день обещает быть насыщенным.

    Стрелец

    О, как убийственно вы любите! В порыве страсти можно и телевизор о голову любимого разбить, но это ни к чему хорошему не приведет. Решайте конфликт словом - вы можете и им убить. Помните, что после ссор придет опустошение и это скажется на вашем личном равновесии. Уйдите от ненужных конфликтов, обдумайте все и устраивайте «развод по-голливудски» в другие дни.

    Козерог

    День наполнен позитивом - поделитесь им с другими знаками зодиака. Делайте покупки, встречайтесь с теми, кто вам интересен или может быть полезен. Работа сегодня будет приносить удовлетворение и позитивные отклики от коллег. Это может помочь в будущем продвижении вас по карьерной лестнице - только спихивать с нее остальных не надо.

    Водолей

    Помогите сегодня друзьям и близким, которые оказались в трудном положении. Рано или поздно они протянут руку и вам. День обещает быть суетливым и хаотичным - главное, не потерять свой боевой настрой. Сегодня наступит время воплощать свои замыслы в реальные проекты. Кстати, сегодня можно сделать рывок в застоявшихся делах - будьте уверены, что вас никто не догонит.

    Рыбы

    Сегодня можно перенять чей-то полезный опыт, поделиться своим. Выделите себе время для уборки дома, устройте даже ремонт в комнате. Чем бы ни занимались, выкладывайтесь в полной мере. Вечером стоит дать себе передышку: завтра будет труднее.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом