Гороскоп на сегодня: у Водолеев зашкаливают эмоции - 2x2.su
  • Гороскоп на сегодня: у Водолеев зашкаливают эмоции

    21.09.2021 00:30
    Источник фото: pexels.com

    Гороскоп на 21 сентября – всё идет неплохо и нет серьёзных оснований для беспокойства. Разногласия возможны на работе и дома, но в обоих случаях их удастся легко уладить.

    ♈ Овен

    Овны в этот день получат неожиданную помощь от кого-то из дальних родственников или старых знакомых. Не стоит ждать того, что все ваши просьбы и желания немедленно исполнятся. Ваши друзья обязательно поддержат вас, если вы окажитесь по-настоящему в трудной ситуации.

    ♉ Телец

    В этот день Тельцы получат новые финансовые возможности и перспективы. Старые связи помогут вам заявить о себе. Не стесняйтесь обращаться за помощью, так как фортуна, звёзды и симпатии людей на вашей стороне.

    ♊ Близнецы

    Близнецы смогут сегодня совершить несколько важных шагов, направленных на осуществление планов на будущее. В достижении желаемой цели в этот день вам поможет ваше обаяние и дружелюбие. Однако вполне возможно, что кто-то из ваших покровителей рассчитывает на ответную услугу.

    ♋ Рак

    Интуиция Раков поможет избежать практически всех неприятностей, которые приготовила в этот день судьба. Вы с лёгкостью впишетесь в любой коллектив, с удовольствием возьметесь за новое дело. Способность улавливать чужое настроение сыграет вам добрую службу.

    ♌ Лев

    Львам сегодня предстоит заняться решением материальных и финансовых проблем. Возможно, вам придётся на короткий срок занять небольшую сумму. В этом случае лучше воспользоваться услугами знакомых и друзей, нежели банковским кредитом.

    ♍ Дева

    В этот день Девы смогут ещё больше сблизиться со своей второй половинкой. Вы будете проводить долгие часы в разговорах друг с другом, не стесняясь рассказывать о своих самых заветных мечтах.

    ♎ Весы

    Весы сегодня будут обеспокоены проблемами, возникшими в семье. Возможно, это будет ссора между домочадцами или внезапное заболевание кого-то из них. В любом случае именно вам предстоит решить все текущие вопросы.

    ♏ Скорпион

    Скорпионы будут вынуждены приспосабливаться к переменам, произошедшим в доме. Финансовые и имущественные вопросы сегодня разрешатся в вашу пользу, а повседневная домашняя работа хоть и не принесёт удовольствия, но и отвращения не вызовет.

    ♐ Стрелец

    В этот день привлекательность и сексуальность Стрельцов будут ощутимы даже на расстоянии. Ваша чувственность будет требовать выхода, а потому вы вряд ли удержитесь от флирта. Чем кончится ваша интрижка, знают только звёзды.

    ♑ Козерог

    Козероги сегодня будут выкладываться по полной программе не только на работе, но и дома. В общении с домочадцами всё чаще будет подниматься вопрос о финансах и материальном достатке.

    ♒ Водолей

    Эмоциональность Водолея в этот день будет просто зашкаливать. В вашей душе будут бурлить страсти, которых вы сами от себя, пожалуй, не ожидали. В общении с коллегами, друзьями и начальством стремитесь сдерживать негативные высказывания.

    ♓ Рыбы

    Рыбам сегодня стоит внимательно приглядеться к своему начальству. Вполне возможно, что вы сможете узнать о своем боссе шокирующие сведения. Душевное состояние Рыб далеко от гармонии.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом