Гороскоп на 30 ноября: у Весов боевой настрой, а Скорпионам нужно беречь деньги - 2x2.su
  • Гороскоп на 30 ноября: у Весов боевой настрой, а Скорпионам нужно беречь деньги

    30.11.2016 02:41
    Источник фото: DepositPhotos
    Что обещают звезды знакам зодиака – в нашей ежедневной рубрике

    Овен

    В любых начинаниях Овнам не стоит торопиться. В противном случае представители этого знака зодиака могут принять необдуманное решение. Тем не менее обстановка сегодняшнего дня будет склонять к поспешным шагам. Не поддавайтесь этому порыву.

    Телец

    Новый этап в жизни Тельцов начинается с сегодняшнего дня. Не бойтесь перемен, впереди новые возможности и перспективы. Обстоятельства складываются удачно, но в переходный период все же возможны трудности. Тем не менее стоит ждать большого продвижения вперед.

    Близнецы

    Близнецам звезды подкинут шанс заглянуть в будущее. Перспективы раскроет, например, какой-то нестандартно мыслящий человек. Поэтому Близнецам стоит открыть свой разум для смелых идей.

    Рак

    Сегодня  у Раков лучше всего получится фантазировать. Поэтому представителям этого знака зодиака удастся выдать множество креативных идей, проектов, планов. Со временем некоторые из задумок отсекутся, но вторая половина будет воплощена в жизнь.

    Лев

    День подходит для строительства планов на будущее. Мышление представителей этого знака зодиака будет отличаться глобализмом, мозг будет работать четко и продуктивно. Поэтому откажитесь сегодня от домашних дел, потратьте время на строительство хитроумных схем.

    Дева

    Удача сегодня улыбнется тем Девам, которые ни в коем случае не упустят свою выгоду. У представителей этого знака зодиака появится возможность получить прибыль даже там, где они не ожидали.

    Весы

    Дела сегодня будут гореть в руках Весов. Настрой будет боевой, а все усилия Весы направят на качественное выполнение работы. Суета потребует от представителей этого знака зодиака переключения внимания с одного дела на другое.

    Скорпион

    В жизни Скорпионов сегодня возможны досадные недоразумения в разных сферах жизни. Поэтому особую осторожность стоит проявлять в отношениях с деньгами и людьми. Чтобы не быть втянутыми в разбирательства по финансовому вопросу, нужно более аккуратно вести свои денежные дела.

    Стрелец

    Стрельцам необходимо повысить планку, начать стремиться к более высокому результату. На такие перемены стоит пойти даже в том случае, если сегодняшнее положение дел вполне устраивает. Звезды говорят, что нужно идти вперед, подниматься на новые вершины.

    Козерог

    В выполнении любого дела Козерогов сегодня будет отличать трудолюбие. Поэтому представители этого знака зодиака будут четко помнить свои основные обязанности и не станут отвлекаться на решение второстепенных вопросов.

    Водолей

    Сегодня Водолеям не следует быть ведомыми, лучше придерживайтесь собственного курса. День будет склонять к самостоятельности, поиску своей дороги в жизни. При этом не стоит считать, что окружающим нужно противостоять, но все же не стоит быть как все.

    Рыбы

    Рыбы будут порхать как бабочки от счастья и наслаждения своей жизнью. Любые претензии окружающих Рыбы воспримут в штыки. В целом Рыбы останутся наедине со своими радостями. Во время занятия любимым делом им будет не до пустой болтовни.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом