Гороскоп на 2 ноября: у Овнов очень важный день, а Стрельцам стоит быть сдержанными - 2x2.su
  • Гороскоп на 2 ноября: у Овнов очень важный день, а Стрельцам стоит быть сдержанными

    02.11.2016 02:39
    Источник фото: DepositPhotos
    Что обещают звезды знакам зодиака – читайте в нашей рубрике

    Овен

    Очень важный и насыщенный событиями день. Возможно переплетение рабочего и личного – старайтесь этого не допустить, иначе проблем не избежать что с той, что с другой стороны. Зато если получится все взять под свой контроль, то вы выйдете победителем.

    Телец

    Сегодня возникнет тысяча дел, от которых не убежать. И даже «крикливое» начальство будет «молиться на вас», создавать вам все условия для комфортной работы и класть дополнительные деньги на вашу карточку. Так что не упустите возможность показать себя во всей красе!

    Близнецы

    Удачный день чтобы побаловать себя: «схомячьте за обе щеки тортик» (наплевать на диеты) и проведите приятно время с друзьями, выключив телевизор (а лучше вообще выбросьте его в окно). Вам сейчас нельзя быть одному – обязательно нужна приятная компания.

    Рак

    Представители этого знака начнут выяснять отношения и пытаться обустроить свою личную жизнь. Следует помнить, что «путь к сердцу мужчины лежит через его желудок», и «чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей». Добавьте твердости в характер, и у вас все получится!

    Лев

    Звезды сегодня благосклонны к тем, кто делает хорошо обдуманные долгосрочные инвестиции. Рекомендуется вкладывать деньги в те проекты, которые вам хорошо известны и понятны; разнообразные «темные лошадки» не заслуживают доверия.

    Дева

    Вам стоит окружить себя единомышленниками - это значительно облегчит решение как текущих задач, так и более серьезных проблем. У вас будет решающее право голоса в принятии многих важных решений. Неудивительно, что в таких обстоятельствах требуются осторожность и предусмотрительность. Если вы ошибетесь, пострадают многие.

    Весы

    День преподнесет ряд приятных сюрпризов, которые непременно поднимут вам настроение. Возможно, вы получите значительную сумму денег и сможете вздохнуть спокойно. При условии разумной траты этих денег вам хватит надолго.

    Скорпион

    С самого начала дня работа будет спориться, а вы получите всемерную поддержку своих начинаний и действий со стороны окружающих. Будьте уверены в себе, своих собственных силах и талантах - тогда любые преграды на вашем пути окажутся всего-навсего иллюзиями.

    Стрелец

    Проявляйте сдержанность во всем! И в спорах особенно! Вспыльчивость и опрометчивые высказывания могут вам весьма навредить. В течение этого периода актуальна поговорка: тише едешь, дальше будешь. Не ленитесь, но и не бегите «впереди паровоза»: вдруг задавит?

    Козерог

    Сегодня стоит твердо стоять на своей точке зрения, правда, используйте свои таланты дипломатии и тактичности. И день окажется для вас благоприятным. Ближе к вечеру  возможно романтическое знакомство или полезная для вас в ближайшем будущем встреча.

    Водолей

    Внимание, будьте осмотрительны и сдерживайте негативные эмоции! Сегодня то ли вы, то ли вам «наступят на больную мозоль». Как этого избежать? Будьте внимательны к себе и другим, постарайтесь принимать участие в позитивных и общественных мероприятиях. Давайте делать добрые дела!

    Рыбы

    Ожидаются денежные поступления в семейный бюджет. Вам удастся распорядиться ими удачно, причем, к всеобщему удовлетворению вашими действиями. Никакой критики в ваш адрес, сплошные похвалы!

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом