Гороскоп на сегодня: Тельцы снова «наступят на грабли» - 2x2.su
  • Гороскоп на сегодня: Тельцы снова «наступят на грабли»

    17.01.2022 00:30
    Источник фото: pexels.com

    Гороскоп на 17 января, астрологический прогноз - понедельник полон событий. Знаки зодиака будут сомневаться, за что браться первым делом. Сядьте и хорошо подумайте. Важно правильно расставить приоритеты.

    ♈ Овен

    Разложите по полочкам свои мысли. Если не получится, то разложите вещи по полочкам - так вы отвлечетесь от проблемных выходных. Если захотите убедить кого-то в своей правоте, то не надо сильно давить. Ищите веские доводы, чтобы повернуть ситуацию в свою пользу.

    ♉ Телец

    Гороскоп Тельцам. Не думайте, что наступать на старые грабли будет легко и не больно. Еще как стукнет в лоб! Остановитесь и разберитесь в ситуации. Если потребуется, то отложите решение важных дел - вы можете крупно ошибиться.

    ♊ Близнецы

    Сегодня ваши силы уйдут на проект, который окажется «пустышкой». Зная это, вы все равно будете идти до последнего. Ваше терпение и упорство отметит начальство. Неудача в проекте может подкосить ваше здоровье.

    ♋ Рак

    События вокруг слишком быстро меняются. Вам придется ускориться, чтобы внести свою лепту. Возможно, придется просить помощи друзей и коллег, которые подкинут вам хорошие идеи. С близкими можно обсудить важные вопросы и общие планы.

    ♌ Лев

    Гороскоп Львам. День может принести много ярких впечатлений. Ваша уверенность в себе сегодня бьет все рекорды. Не заиграйтесь с чувствами окружающих - ваши поступки и слова могут трактоваться двояко. Постарайтесь ничего не усложнять.

    ♍ Дева

    Готовьтесь к сериальным страстям - вы сами совершили ошибку и дали слабину. Пора за это отвечать и достойно выйти из этих разборок. Лучшая политика для вас сегодня - это молчание. После ссор займитесь обдумыванием планов на будущее.

    ♎ Весы

    Сегодня лучше выделить время на изменение себя. Вы уже давно задумали что-то грандиозное в своем имидже, но боитесь мнения окружающих. Не волнуйтесь, они точно оценят ваши изменения.

    ♏ Скорпион

    Гороскоп для Скорпиона на сегодня. Ждите признаний в любви. Только пора научиться правильно реагировать на такие ситуации. Иначе есть риск обидеть очень хорошего человека. Не ставьте палки в колеса и коллегам на работе.

    ♐ Стрелец

    День пройдет спокойно, и все же он может вас чем-то удивить. Новости придут оттуда, откуда вы меньше всего ждали. День наполнится суетой, придется выполнять чужие дела и решать чужие проблемы. Возможно, кто-то просто вами пользуется.

    ♑ Козерог

    Гороскоп для Козерога. Сделайте детям приятное. Посидите в компании друзей - вас им не хватает. Днём и без того будет много приглашений на встречи, переговоры - стоит расставить приоритеты.

    ♒ Водолей

    Вас могут крупно обмануть - не доверяйте малознакомым людям. В крупной игре придется играть по-крупному. Поэтому готовьтесь к жертвам и неожиданным решениям даже от самого себя. Главное - сохранить лицо даже в самой неприятной ситуации.

    ♓ Рыбы

    Вас ограничат в общении с близким человеком. Решая проблемы, придется пробивать лбом стены. В некоторых делах вас могут ждать провалы и неудачи. Вам потребуется помощь близких.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом