Гороскоп на сегодня: Тельцы будут в центре внимания, а Раки встретятся с прошлым - 2x2.su
  • Гороскоп на сегодня: Тельцы будут в центре внимания, а Раки встретятся с прошлым

    27.10.2015 02:40
    Источник фото: DepositPhotos
    Что обещают звезды на 27 октября - читайте в нашей рубрике

    Овен
    Скоро в вашей жизни наступит новый этап. Старайтесь поддерживать форму, не переедать и не баловаться сладким. Обратите внимание на здоровье. Возможно, пора отказаться от некоторых вредных привычек.

    Телец
    Сегодня вы будете в центре внимания. Главное, получив лестные отзывы в свою сторону, не переборщить с важностью. Не воздвигайте себе корону и постарайтесь сберечь внутреннюю гармонию. Сегодня весь день у вас будет приподнятое хорошее настроение, делитесь им со всеми, кого встретите на своем пути.

    Близнецы
    Вы ищете свободы, особенно в любви и творчестве. Не теряйте оптимизма: ваш бешеный энтузиазм сегодня способен преодолеть любые преграды. Но не игнорируйте реальность и считайтесь с проблемами других людей. Вы можете столкнуться с препятствиями, которые трудно обойти.

    Рак
    Сегодня вы можете встретиться с прошлым. Некто из бывших пассий может проявить инициативу в вашу сторону. Рак должен оставаться целомудренным, как бы сложно это ни было. Обрадовавшись старому знакомству, невольно можете дать стимул к восстановлению былых отношений.

    Лев
    Звезды благосклонны к вам, но не обещают каких-то космически шикарных даров судьбы. Сегодня в вашей жизни все неплохо складывается. Этим нужно дорожить. Поэтому не прыгайте выше собственной головы. Займитесь творчеством, внесите какие-то новые креативные идеи на работе, развеселите друзей.

    Дева
    Теплые отношения с близкими сменяются волной отчуждения, от чего вы страдаете в первую очередь. В это время возрастает риск лишений, ограничений, непонимания, взаимного давления. Ребенок, партнер или квартиросъемщик может поставить вас в трудное положение. Будьте осторожнее и не создавайте почву для размолвок, особенно в собственном доме.

    Весы
    Весам стоит удвоить осторожность, находясь в пути. В этот день велика вероятность задержек, опозданий, отмены встреч, неудачной командировки. Возможно непонимание с детьми, соседями, коллегами, близкими родственниками, начальством или старшими по возрасту людьми.

    Скорпион
    Не забывайте о своем физическом состоянии. Звезды советуют не лениться и поддерживать свою форму. Делайте разминку, ходите на тренировки, следите за правильным питанием. Красота вашего тела может привлечь внимание кого-то из светского мира.

    Стрелец
    Этот день хорош для того, чтобы завязать новые отношения. Стрелец общителен и сейчас ему легко познакомиться с новыми людьми. Проявите инициативу к человеку, который давно вам симпатичен. Это реальный шанс расстаться с прошлым и обрести новые, совсем светлые и прекрасные чувства.

    Козерог
    Козерог сегодня особенно подвержен амурным чарам, поэтому ему следует быть внимательным. Приложите максимум усилий, чтобы создать хорошую атмосферу вокруг себя. Излучайте радость и позитив. Ваша вторая половинка заметит этот энтузиазм и оценит его по достоинству.

    Водолей
    Не исключаются проблемы в ходе лечения или при попытке постановки медицинского диагноза. Люди, которым вы помогаете по долгу службы или по зову сердца, могут оказаться неблагодарными. Рекомендуется отказаться от любых необязательных дел.

    Рыбы
    Сегодня вам стоит следить за своим кошельком. Планируйте расходы, учитывая реальные обстоятельства, а не фантазии. Имеет смысл временно начать экономить и отказаться от покупок, не оправданных необходимостью. Если вы стеснены в средствах, не тратьте последние деньги на развлечения.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом