Гороскоп на 25 ноября: Тельцы амбициозны, а Раки пойдут на эксперимент - 2x2.su
  • Гороскоп на 25 ноября: Тельцы амбициозны, а Раки пойдут на эксперимент

    25.11.2016 02:43
    Источник фото: DepositPhotos
    Что обещают звезды знакам зодиака – в нашей ежедневной рубрике

    Овен

    Овнам звезды советуют провести день в кругу младших по возрасту. Все дело в том, что сегодня представителям этого знака зодиака полезно побыть в роли гуру. Пора начать делиться своим профессионализмом и опытом с другими.

    Телец

    Тельцам звезды обещают боевой настрой. Поэтому нет смысла браться за мелкие проекты, лучше ищите выход из тех ситуаций, которые раньше казались безнадежными. Амбиции позволят реализовать глобальные замыслы.

    Близнецы

    Сегодня Близнецам предстоит принять решение, от которого зависит будущее представителей этого знака зодиака. Близнецы не будут рубить с плеча, поэтому за будущее можно не волноваться.

    Рак

    Все решения, которые примут сегодня Раки, застрахованы от ошибок. Так что принимайте смелые решения и не бойтесь экспериментировать.

    Лев

    Львы будут упрямы, и любые попытки окружающих склонить представителей этого знака зодиака на свою сторону будут восприняты в штыки. Из-за такого настроя день может принести Львам немало огорчений.

    Дева

    Девы будут благодушно настроены по отношению к своим близким и друзьям. Девы будут заботливы и внимательны к окружающим. А они в свою очередь будут в восторге от такого внимания.

    Весы

    Весам звезды рекомендуют провести как можно больше времени со своими любимыми. Лучше всего устроить для них сюрприз или порадовать походом в какое-либо место отдыха.

    Скорпион

    Скорпионы сегодня будут произносить чрезвычайно убедительные речи. Ораторское мастерство позволит им добиться желаемого, приложив для этого минимум усилий.

    Стрелец

    Стрельцы весь день проведут в напряжении. Их будут раздражать пустословие, сплетни, повышенная эмоциональность окружающих. Расслабиться удастся только в уютной домашней обстановке.

    Козерог

    Козероги решат высказать все, что накипело. При этом звезды говорят, что нет смысла бояться озвучить свои мысли вслух. Окружающие отнесутся с пониманием и уважением ко всему, что сегодня скажут представители этого знака зодиака.

    Водолей

    Водолеи будут напористы и даже не подумают свернуть со своего пути. Удача сегодня улыбнется тем представителям этого знака зодиака, которые на протяжении долгого времени упорно шли к достижению своей цели.

    Рыбы

    Неожиданные повороты и перипетии ждут Рыб на каждом шагу. Поэтому Рыбы должны быть готовы отказаться от планов на сегодняшний день в любой момент. Обстоятельства могут повернуть ход событий совершенно необычным образом.  

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом