Гороскоп на 2 декабря: Тельцам пора спланировать отпуск - 2x2.su
  • Гороскоп на 2 декабря: Тельцам пора спланировать отпуск

    02.12.2016 02:39
    Источник фото: DepositPhotos
    Что обещают звезды знакам зодиака – читайте в нашей ежедневной рубрике

    Овен

    Сегодня вы как никогда очаровательны и уверены в себе. Этим нужно воспользоваться. Обязательно выберитесь в люди, заведите новые знакомства. Они пригодятся вам в ближайшем будущем.

    Телец

    Отодвиньте в сторону все дела – сегодня самый удачный день для того, чтобы спланировать отпуск, даже если до него еще полгода. Просмотрите предложения туроператоров, подумайте, каких вещей вам не хватает для того, чтобы блеснуть на пляже. Так вы получите заряд позитива на весь день.

    Близнецы

    Окружающие весь день будут подбивать вас на самые разные авантюры, не поддавайтесь, как бы вам ни хотелось. Вспомните, сколько неотложных дел у вас накопилось. Если не переделать их сегодня, они завалят вас с головой завтра.

    Рак

    Сегодня вы превратитесь в непримиримого спорщика. Любое возражение будет сметено под вашим напором. В большинстве случаев вы, конечно, будете правы, но не забудьте, что мнение окружающих тоже имеет право на существование. Иначе день будет наполнен ссорами и скандалами.

    Лев

    Поездка, которую вы запланировали на сегодня, откладывается: день лучше провести дома. Пригласите к себе друзей или родственников, устройте тематическую вечеринку или вечер настольных игр. Время, проведенное в кругу близких, зарядит вас положительной энергией на всю неделю.

    Дева

    Вы явно засиделись, пора выйти из своей комфортной зоны и отправиться на поиски приключений. Начните с малого: измените маршрут от дома до работы, сходите вечером в какое-нибудь новое кафе. Жизнь заиграет новыми красками.

    Весы

    Сегодня в вас проснется талант организатора. Вы с легкостью сможете организовать хоть рабочий процесс, хоть домашнюю вечеринку. Воспользуйтесь этим и приведите в порядок накопившиеся дела.

    Скорпион

    Ваш телефон сегодня просто разрывается от звонков. Все хотят поделиться с вами новостями, сплетнями, тайнами, радостями и проблемами. Да и вы сегодня будете самым благодарным слушателем для коллег, друзей и близких.

    Стрелец

    Сегодня вы излучаете позитив. Окружающие это чувствуют и стараются провести с вами как можно больше времени. Сегодня вы можете выступить в роли миротворца в любом споре, стать поддержкой для друзей и родных.

    Козерог

    Если вы давно хотели прояснить какой-то вопрос, сегодня самое время. Окружающие будут с вами откровенны и открыты. Также сегодняшний день хорошо подходит для того, чтобы заняться каким-нибудь новым делом. Любое начинание будет успешным.

    Водолей

    Вас буквально разрывают противоречия: заняться делами или предаться безделью. С одной стороны на вас давят накопленные дела, с другой - мысли ваши далеко за пределами офиса. Вам стоит собраться и сосредоточиться на чем-то одном, иначе проблем не оберетесь.

    Рыбы

    Будьте осторожны, все ваши мысли написаны у вас на лице. Выяснить отношения со всяким и каждым – вот ваша цель на сегодня. Вот только делать этого не стоит. Лучше потерпите до завтра и со спокойной головой обсудите свои проблемы с окружающими.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом