Гороскоп на сегодня: Скорпионы будут коммуникабельны, а Козерогов обманут во благо - 2x2.su
  • Гороскоп на сегодня: Скорпионы будут коммуникабельны, а Козерогов обманут во благо

    22.01.2015 02:40
    Источник фото: DepositPhotos
    Что обещают звезды знакам зодиака 22 января – в нашей ежедневной рубрике

    Овен

    Душу Овнов будут переполнять противоречивые эмоции, из-за чего представители этого знака совершат сегодня множество спонтанных поступков. Звезды говорят, что решения, которые будут приняты Овнами, окажутся неожиданностью и для них самих.

    Телец

    Звезды говорят, что Тельцам нужно держать себя в руках, иначе импульсивность приведет к ошибкам - в горячке чувств Тельцы могут принять неверное решение. К тому же внезапные порывы отнимут силы.

    Близнецы

    Весь день Близнецы будут грезить о предстоящем свидании, которое назначено на вечер. Звезды говорят, что в первой половине дня все же стоит заняться решением первоочередных задач. Излишние мысли лишь заставят поволноваться перед предстоящим рандеву. Кстати, вечер обещает быть очаровательным и чувственным.

    Рак

    Раки отметят, что сегодня их дела продвигаются так легко, будто кто-то направляет их в верное русло. Звезды говорят, что удача наконец-то встала на сторону представителей этого знака зодиака, что обеспечит им успех в личных, любовных и деловых вопросах.

    Лев

    Сегодня Львы будут на высоте. Успех представителям этого знака обеспечит интуиция, а также позитивное отношение к жизни. Звезды говорят, что Львы своей напористостью и усердием отгоняют от себя трудности.

    Дева

    Не стоит быть слишком расточительными, ведь деньги имеют способность заканчиваться. Звезды отмечают, что сегодня Девы будут способны на любую авантюру. Однако день будет загружен работой, поэтому эксперименты со своей жизнью придется отложить.

    Весы

    Звезды говорят, что первым подтверждением легкомыслия Весов станут необдуманные траты. В первую очередь деньги не стоит тратить на удовольствия и развлечения. Велика вероятность, что Весы станут добычей мошенников. Стоит быть внимательнее.

    Скорпион

    Общий язык с кем угодно сегодня удастся найти Скорпионам. В этом им поможет их природная коммуникабельность и харизма. Поэтому сегодня возьмитесь за переговоры, либо проявите себя в роли лидера. Это поспособствует карьерному росту.

    Стрелец

    Стрельцы сегодня будут твердо стоять на своем. Мнение окружающих о них самих для представителей этого знака зодиака не будет иметь никакого значения. Звезды говорят, что такое отношение к событиям сегодняшнего дня избавит от лишней головной боли.

    Козерог

    Сегодня Козерогов могут обмануть. Кто-то из окружения позже скажет, что это была ложь во благо, однако Козероги не согласятся с этим. Ссоры будет не избежать. Но позже люди, рожденные под этим знаком, взвесят все за и против и признают, что порой лучше не знать правды.

    Водолей

    Водолеи сегодня окунутся в дела давно минувших дней - засядут за старый фотоальбом, перечитают письма, а быть может, и повстречают старого знакомого. Звезды говорят, что не стоит самим назначать встречи с людьми, которые уже давно выпали из их жизни. Такое общение может подпортить настроение.

    Рыбы

    Рыбы будут склонны видеть мир в черно-белых тонах. Однако звезды говорят, что такой настрой сохранится только в первой половине дня, и в большей степени из-за того, что Рыбы не выспались. В целом, день обещает быть позитивным, а Рыбы будут легки на подъем.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом