Гороскоп на сегодня: Скорпионов все учат, а Козероги хотят тепла и поддержки - 2x2.su
  • Гороскоп на сегодня: Скорпионов все учат, а Козероги хотят тепла и поддержки

    28.09.2015 02:40
    Источник фото: DepositPhotos
    Что обещают звезды на 28 сентября – читайте в нашей рубрике


    Овен
    Вы забываете неприятные события, которые недавно произошли с вами. Окружающие люди активно вам помогают. Некоторые лица противоположного пола даже знаки внимания оказывают. Постарайтесь вырваться из привычного окружения.

    Телец
    Неожиданно нагрянут гости. Это вызовет суматоху не только дома, но и в вашем рабочем расписании. Устройте для гостей что-то приятное. Не забывайте о здоровье – можно вечер посвятить прогулкам по лесу или сесть на диету. Повышается интерес к новостям, событиям в жизни других людей, переменам в стане конкурентов.

    Близнецы
    Вам сегодня предстоит угадывать правильный вариант. Аргументов у вас не будет, придется доверять интуиции или советам других людей. Главное, сделать правильный выбор. Это покажет только время. Не спешите с участием в новом проекте.
     
    Рак
    Это благоприятное время для обсуждения планов на будущее, деловых переговоров и личных встреч. Однако особенно романтических иллюзий не питайте. Возьмите инициативу в свои руки – не бойтесь, что вторая половинка вас не поймет. Возможно, она этого и ждет. Вечером придется заниматься делами, которые грозят отобрать у вас все свободное время.

    Лев
    Время путешествий и новых открытий. Если вас зовут в авантюрную поездку – соглашайтесь. Вашему сердцу также не хочется покоя – оно готово к новым чувствам. Хоть разум и противится этому, но на легкий флирт и он согласен. А для этого отправляйтесь в людное место.

    Дева
    Не сдерживайте того, что уже вошло в вашу жизнь, даже если это в какой-то мере стресс. Подготовьтесь к потрясениям. Заручитесь поддержкой влиятельных людей. Лучше начать копить средства. В общем, подготовьте все пути отступления и способы отражения нападения. Не стесняйтесь принимать помощь, даже если пока вам нечего предложить взамен.

    Весы
    Мудро решайте вопросы организационного порядка, проводите совещания, обсуждайте с коллегами новые варианты деятельности. Даже если не все можно реализовать прямо сейчас, постарайтесь заручиться поддержкой на будущее. Вечером проведите время, занимаясь активным отдыхом.

    Скорпион
    А вас сегодня будут все учить. Вы еще попытаетесь с этим бороться, но к концу дня станет ясно, что это – бесполезно. Лучше сдайтесь и делайте вид, что для вас это важно и нужно. Запоминайте только хорошие советы. Но грубо рвать разговор, а тем более отношения – не советуем. У вас могут возникнуть серьезные проблемы из-за этого.

    Стрелец
    Ваш день пропитан романтичным настроением. Кажется, что бабочки просто облепили вас и весь мир расписан яркими красками. Самое время делать главные шаги и строить планы на будущее. Не сдавайтесь перед сложной целью – вам сегодня благоприятствуют звезды на небе.

    Козерог
    Вам захочется тепла и поддержки. Но вот вместо этого вы натолкнетесь на равнодушие. День будет показательный – вы увидите отношение окружающих к вам. Только не погружайтесь в это по уши – иначе выходные также пройдут в невеселом настроении. Найдите себе срочно занятие на вечер.

    Водолей
    Близкий человек зарядит вас позитивным настроением. У вас появится созидательный настрой и вам захочется выразить свое настроение в вашем хобби. Вы можете принять смелое решение, но о том, нужно ли сегодня делать громкое заявление, вам должны «просигналить» текущие события.

    Рыбы
    Ищите информацию, которая вам необходима для укрепления собственной позиции. Но не промышляйте «серыми» махинациями. Рано или поздно, но вся правда всплывет наружу, и вы запятнаете свое имя. Да так, что не скор и отмоетесь. День благоприятен для встреч, переговоров, переписки, личного общения.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом