Гороскоп на 28 декабря: Рыбы решают чужие проблемы, а Весы во всем правы - 2x2.su
  • Гороскоп на 28 декабря: Рыбы решают чужие проблемы, а Весы во всем правы

    28.12.2016 02:39
    Источник фото: DepositPhotos
    Что обещают звезды знакам зодиака - читайте в нашей рубрике

    Овен

    Звезды сегодня советуют Овнам внимательно отнестись к принятию решений. От них будет зависеть весь будущий успех или неуспех предприятия. Поэтому стоит тщательно взвесить все за и против. Причем это относится не только к работе, но и к личной жизни.

    Телец

    Тельцов ожидают встречи с новыми, интересными людьми. Возможно, к вам нагрянут гости. Общение с ними внесет разнообразие в вашу жизнь. Не постесняйтесь и сами сходить в гости - навестите тех, кого давно не видели.

    Близнецы

    Сегодня Близнецам стоит задуматься о своем здоровье. Постарайтесь поберечься от холода и сквозняков. Вам надо сегодня улыбаться и дарить радость - тогда и ваше настроение будет на высоте. А еще вам стоит выполнять все свои желания, иначе можно и в депрессию удариться.

    Рак

    Дела у Раков сегодня будут идти отлично, так что постарайтесь переделать их как можно больше - все-таки не каждый день таким удачным бывает. Правда, предварительно стоит все распланировать - это поможет сделать день максимально комфортным.

    Лев

    Ваши дела отлично налажены и можно позволить себе еще один спокойный день. Вы неисправимый оптимист, работы вам еще хватит на будущее, а сегодня позвольте себе расслабиться. Работа никуда не уйдет, а силы стоит поберечь.

    Дева

    Звезды советуют Девам быть осторожнее в отношении новых знакомств. Уж лучше немного подождать, а сегодня побудьте в одиночестве. Займитесь собой - примите расслабляющую ванну, приготовьте вкусный ужин. Сегодня стоит разобраться в своих проблемах.

    Весы

    Для Весов день обещает сложиться успешно. Самоуверенность, свойственная вам сегодня, как это ни странно, будет благоприятно сказываться на отношениях с близкими и коллегами. Ваши позиции настолько прочны, что едва ли кто-то усомнится в вашей правоте.

    Скорпион

    Скорпионы, которые являются руководителями, должны сегодня внимательно присмотреться к своим подчиненным. Возможно, вам стоит запланировать перестановки в коллективе. Ну а рядовым сотрудникам стоит внимательно проследить за собой - скорректировать свой график.

    Стрелец

    Сегодня Стрельцам стоит пересмотреть свои приоритеты - может оказаться, что слишком много времени вы тратите на дела неважные и незначительные. А работать вам приходится довольно много. Если вы отсечете все лишнее, то награда не замедлит себя ждать.

    Козерог

    Сегодня Козерогам, несмотря на сильную занятость, необходимо уделить время своим близким и друзьям. Не забывайте показать свою заинтересованность в их делах и проблемах. Близких порадует ваше внимание, и в скором времени они окажут вам значительную поддержку.

    Водолей

    Пора задуматься о том, чего вы хотите добиться в грядущем году. Распланируйте бюджет, подумайте об отпуске или ремонте. Главное - не стесняться в своих желаниях и мечтах. Не бойтесь ничего - и ваши мечты исполнятся!

    Рыбы

    Рыбам сегодня предстоит много заниматься решением чужих проблем и задач, которые для них не будут представлять ни малейшего интереса. Сохраняйте спокойствие, и все эти проблемы решатся очень быстро, даже останется время на то, чтобы приступить к реализации важных для вас проектов. 

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом