Гороскоп на 1 сентября: Рыбы получат хорошие новости, а Водолеям надо действовать - 2x2.su
  • Гороскоп на 1 сентября: Рыбы получат хорошие новости, а Водолеям надо действовать

    01.09.2016 02:53
    Источник фото: DepositPhotos
    Что обещают звезды на сегодня – читайте в нашей рубрике

    Овен

    Кардинальные перемены в жизни крайне нежелательны. И если к новой стрижке вы еще сможете привыкнуть, то смена работы, например, не принесет желанного увеличения доходов или продвижения в карьере. Так что постарайтесь не выходить за рамки привычного хотя бы сегодня. 

    Телец

    Ваша жизнь сегодня – сплошной подъем вверх по крутым ступеням. Удаваться будет все, но вот каких усилий вам это будет стоить! Поиск новых возможностей, новых знакомств и продвижение по карьерной лестнице могут обернуться упадком сил в будущем. Подумайте, стоит ли оно того.

    Близнецы

    День пройдет очень спокойно и размеренно. Вам останется лишь идти по намеченному ранее пути и никуда не сворачивать. Похвалите себя за предусмотрительность и за грамотное составление планов. Сегодня именно они помогут вам полностью отвлечься от внешней суеты.

    Рак

    Сегодня вы сможете выбрать, в каком направлении вам хочется двигаться дальше. Внешне все гладко и спокойно, так что можете продолжать так жить. Но если вам хочется адреналина, новых эмоций, стоит задуматься о каких-либо изменениях.

    Лев

    Все то добро, что вы несли людям, сегодня вернется к вам бумерангом. Возможно, вы получите даже какое-то материальное вознаграждение. Кстати, сегодня у вас есть возможность загладить какие-то допущенные в прошлом ошибки или помириться с близкими людьми.

    Дева

    День у вас выдастся крайне противоречивым. С одной стороны, он принесет массу интересных идей как личного, так и профессионального характера. С другой стороны, преграды по их осуществлению тоже будут крайне серьезными. В крайнем случае можете просто отложить воплощение всех идей до лучших времен.

    Весы

    Сегодня у вас появится возможность наладить контакт с интересным для вас человеком. Вы неожиданно поймете, что у вас множество точек соприкосновения, а разногласия, если когда-то и были, являются незначительными. Высока вероятность и получения хороших новостей.

    Скорпион

    День может стать для вас сложным в эмоциональном плане. Возможны резкие скачки настроения. Вы то будете впадать в уныние и депрессию, то веселить и заряжать окружающих своей энергией. Постарайтесь найти золотую середину, иначе к вечеру будете ощущать себя, как перегоревшая лампочка.

    Стрелец

    Сегодня многого смогут добиться лишь крайне амбициозные знаки. Их на свершения будет толкать собственная гордость и желание доказать всем, что они лучшие в своем деле. Похвальное стремление, ведь гордиться действительно есть чем!

    Козерог

    Сегодня вас может ожидать удача, связанная с профессиональной деятельностью. Не время стесняться и тихо сидеть в уголке. Выдвигайте свои идеи, стройте грандиозные планы, и вас заметят. Помните только о том, что инициатива наказуема, и постарайтесь не придумывать слишком уж необычного.

    Водолей

    Сегодня стоит решать практические проблемы и не углубляться в теорию. Время думать прошло, наступила пора действовать. Погрузитесь полностью в работу, и результаты не заставят себя долго ждать. Только не стоит забывать и о внешнем мире, а особенно о людях, которые вас любят.

    Рыбы

    День начнется интересно и многообещающе. Возможно, вы получите какие-то интересные для вас сведения. Подходит день и для длительных командировок и поездок за рубеж, особенно если их целью будет получение новых знаний или повышение квалификации.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом