Гороскоп на 30 сентября: Рыбы будут улаживать споры, а Скорпионам нужно быть осторожными - 2x2.su
  • Гороскоп на 30 сентября: Рыбы будут улаживать споры, а Скорпионам нужно быть осторожными

    30.09.2016 02:41
    Источник фото: DepositPhotos
    Что обещают звезды знакам зодиака – читайте в нашей рубрике

    Овен

    Вы сможете наверстать упущенное, получить повышение по службе и огромную выгоду в денежном плане. Не спешите радоваться. Большие дела – большая ответственность. Беззаботные деньки безвозвратно уходят, пора научиться действовать быстро, но без лишней спешки.

    Телец

    Звезды сулят вам огромную удачу в трудовых делах. Вы преуспеете до такой степени, что враги будут завидовать и кусать локти. Вам самим будет сложно поверить, что всё это не сон. Однако будьте осторожны в общении с окружающими: не стоит придираться. Может, они в полной мере  этого заслуживают, но «тянуть быка за хвост»  таки не имеет смысла.

    Близнецы

    Поймите: не всем интересны и понятны специфика вашей работы, её подробности и детали. Отнеситесь к собеседникам с уважением, не стоит бесконечно говорить о делах. Позвольте себе немного разнообразия. И вообще, всякая перемена будет удачна, вне зависимости от того, затеяли её вы, или она случилась без вашего участия.

    Рак

    Внесите в рутинное течение дней разнообразие, но не переусердствуйте: сегодня не стоит привлекать к своей работе и себе внимание ваших коллег. Далеко не все сослуживцы тепло к вам относятся. Делайте сюрпризы для себя, не затрагивая окружающих. И вам хорошо, и дело не пострадает.

    Лев

    Сегодня неудачный день для продвижения новых проектов и подписания договоров. Отложите серьезные дела на потом, расслабьтесь. Никто не сможет испортить ваше настроение. А поскольку серьезные дела отложены, займитесь самообразованием – вам наверняка есть, о чем побеспокоиться в этом отношении.

    Дева

    Отдайте силы новым начинаниям, старые дела никуда не убегут – их может доделать кто-то другой. Велика вероятность, что судьба сведет вас с теми, с кем еще недавно развела. Попробуйте всё изменить, увидеть то, что не увидели раньше. Эти люди могут вам подкинуть массу интересных идей, не упустите свой шанс.

    Весы

    Велика вероятность нарваться на неприятности и влипнуть в неловкую историю, работайте спокойно, не берите дела, которые вас брать не просят. Вы не будете загружены делами по горло, так что найдите время отдохнуть. Вторник – более тяжелый день, чем понедельник. Подготовьтесь выкладываться на полную.

    Скорпион

    Будьте осторожны в выражениях, велика вероятность кого-нибудь обидеть и бесконечно испортить себе день. Звёзды не рекомендуют задумываться о смене работы. Отнеситесь к нынешней должности с ответственностью, поищите положительные стороны, получайте удовольствие от того, что имеете, и не ленитесь. Сегодня лень – ваш самый заклятый враг.

    Стрелец

    Вы можете получить предложение оттуда, откуда ждали меньше всего. Подойдите к выбору с умом, не спешите с ответом – тут есть над чем подумать. Оцените перспективы и свои собственные желания. Вам могут помешать принять решение посторонние люди, смело закрывайтесь от их слов – ничего хорошего они вам не посоветуют, а ваши умственные усилия зря точно не пропадут.

    Козерог

    Сегодняшний день непредсказуем и богат на события. Могут появиться перспективы карьерного роста, не откладывайте решения – сейчас самый удачный момент для перемен. Смело принимайте решения, которые сулят вам более высокую зарплату и профессиональный рост. Если вы будете решительными – получите работу вашей мечты.

    Водолей

    Сегодня удачный день для профессионального роста и самосовершенствования, поэтому: если вы решитесь на какие-либо активные действия, постарайтесь отнестись к ним максимально ответственно. Посоветуйтесь со знающими людьми, прочтите дополнительную литературу. Поверьте, со временем ваши труды окупятся и вы не пожалеете, что приложили столько сил.

    Рыбы

    Приготовьтесь сегодня быть целый день единственной нейтральной стороной спора.  В создавшейся ситуации вы сумеете найти такое положение и так удачно всё уладить, что вам удастся, не испортив отношения ни с одной из сторон, найти именно тот вариант, который удовлетворит всех.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом