Гороскоп на сегодня: Раков ждёт ухудшение здоровья и общего самочувствия - 2x2.su
  • Гороскоп на сегодня: Раков ждёт ухудшение здоровья и общего самочувствия

    06.07.2021 00:30
    Источник фото: pexels.com

    Гороскоп на 6 июля: день принесёт много смелых и оригинальных идей знакам зодиака.

    ♈ Овен

    Овнам в этот день придётся с самого утра придерживаться чёткого плана действий. Иначе существует риск того, что вас вовлекут в различные споры, к которым вы не имеете никакого отношения. Также не позволяйте себе сегодня всё принимать близко к сердцу.

    ♉ Телец

    Тельцам нужно сегодня уделить большое внимание финансовой стороне жизни. В обсуждении денежных вопросов с домочадцами постарайтесь адекватно принять чужую точку зрения, путь даже она и будет отличаться от ваших взглядов.

    ♊ Близнецы

    Гороскоп Близнецов говорит, что им в этот день придётся очень нелегко, ведь он омрачится семейными конфликтами и разногласиями. На рабочем месте вас ожидает напряжённая борьба за звание лидера.

    ♋ Рак

    Раки сегодня могут испытать сегодня резкое ухудшение общего самочувствия или почувствовать усилившиеся симптомы хронических заболеваний. Причиной этому может стать напряжённая рабочая атмосфера.

    ♌ Лев

    Львам сегодня придётся столкнуться с противостоянием их интересам, взглядам и действиям. Попробуйте спокойно и аргументированно убедить оппонентов в своей правоте. В противном случае ваше отступление могут принять за признак слабости.

    ♍ Дева

    Во всех конфликтах между родственниками Девы сегодня займут нейтральную позицию. Тем не менее, если кто-то попробует покушаться на ваши взгляды и убеждения, то вы дадите ему достойный отпор.

    Весы

    Весам в этот день грозят долгие споры и бурные дискуссии со второй половинкой, лучшим другом или другим близким человеком. Будьте осторожны в высказываниях, так как необдуманной фразой вы сможете нанести собеседнику непоправимую обиду.

    ♏ Скорпион

    Скорпионов сегодня ожидает беспокойство, связанное с творчеством или любимым хобби. Гоните прочь все неясные догадки. В этот день стоит довериться только очевидным фактам. Звёзды предупреждают о возможности неприятного разговора с ребёнком или любимым человеком.

    Стрелец

    В домашней жизни Стрельцов сегодня возможны крупные перемены, которые повлияют на ваше настроение и самочувствие. Если вы хотите избежать разногласий, то наилучшим выходом станет смирение. В противном случае вам придётся отстаивать свою точку зрения.

    ♑ Козерог

    Козерогам сегодня предстоит обсуждение жизненно важных вопросов, связанных с профессиональной деятельностью или личной жизнью. Преследуя свои цели, старайтесь контролировать себя в диалогах.

    ♒ Водолей

    Водолеи столкнутся с тем, что их профессиональные качества будут поставлены под сомнения. Возможны конфликты с сотрудниками, начальством и партнёрами. Сегодня звёзды сулят обострение проблем со здоровьем.

    ♓ Рыбы

    Сегодня Рыбам придётся распрощаться со своим легкомыслием и максимально сосредоточиться на выполнении рабочих обязанностей. Не исключена возможность возникновения конфликтов с окружающими людьми на материальной или профессиональной почве.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом