Гороскоп на 12 октября: Раков ждет романтическая встреча, а Рыб приятные новости - 2x2.su
  • Гороскоп на 12 октября: Раков ждет романтическая встреча, а Рыб приятные новости

    12.10.2016 02:37
    Источник фото: DepositPhotos
    Что обещают звезды знакам зодиака – в нашей ежедневной рубрике

    Овен

    Для решения ряда вопросов Овнам может не хватить опыта и знаний. Эта проблема может коснуться не только работы, но и любовных отношений.

    Телец

    Тельцы рискуют наделать ошибок. Поэтому звезды советуют представителям этого знака зодиака советоваться с окружающими. В бытовых конфликтах за помощью стоит обратиться к родителям.

    Близнецы

    Дела будут складываться удачно. Близнецам даже не придется прилагать больших усилий для того, чтобы реализовать все, что было запланировано на этот день.

    Рак

    День порадует Раков романтической встречей или нежданными делами. Также, если раньше планировался серьезный разговор, то сейчас самое время внести ясность в ситуацию.

    Лев

    Львам придется поднапрячь мозги. Сегодня их ждет напряженная умственная работа. День отлично подходит для учебы, главное - войти во вкус и не отвлекаться на внешние раздражители.  

    Дева

    Планы, которые были задуманы только вчера, не стоит пытаться воплотить в жизнь уже сегодня. Постарайтесь переждать, еще раз обдумайте правильность своего решения.

    Весы

    Весы с легкостью завоюют расположение окружающих и не прилагая к этому особых усилий. Поэтому звезды советуют наладить контакты, влиться в коллектив.

    Скорпион

    Скорпионы увлекутся строительством планов. Несмотря на внешнее бездействие, представители этого знака зодиака проведут большую и плодотворную умственную работу.

    Стрелец

    Стрельцам сегодня лучше всего удастся анализировать и выстраивать хитроумные схемы. Звезды говорят, что они смогут найти решение любой проблемы. При этом помочь в запутанных ситуациях они смогут и окружающим.

    Козерог

    Козероги будут действовать в одиночку. Звезды говорят, что это принесет больший результат, чем если бы они воспользовались помощью окружающих. Да и советы от других будут сегодня противоречить здравому смыслу.

    Водолей

    От Водолеев будут требовать подробностей самых личных историй. Звезды не советуют изливать душу всем и каждому. Иначе придется выслушать немало ненужных советов.

    Рыбы

    С Рыбами поделятся позитивными новостями. Кто-то из близких подбросит интересную мысль. В общем, день обещает немало положительных эмоций.   

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом